Источник: РИА Новости

В последнее время 51-летняя Наргиз Закирова редко радует поклонников выходами в свет. Однако накануне певица появилась на премьере фильма Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». В ходе беседы с журналистами Наргиз неожиданно призналась, что вышла замуж. Избранником исполнительницы стал Антон Ловягин, который, к слову, младше ее на 12 лет.

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка», — поделилась звезда.

​​​​​​​

Торжество прошло в Желтой мельнице Славы Полунина во Франции. Отметим, что возлюбленные познакомились, когда Антон  пришел устраиваться на работу к певице. Супруги сразу поняли, что между ними что-то большее, чем просто рабочие отношения.

Напомним, этот брак для Наргиз стал четвертым. Последним избранником певицы стал Филипп Бальзано, с которым она развелась в 2016 году.

Рекомендуем