Источник: @alenavodonaeva

Накануне между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной разгорелся скандал. Певица впервые рассказала, почему перестала общаться с телеведущей. 

«За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях. Но это ее выбор. Каждый живет так, как считает нужным. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход», — написала Бузова в Instagram. 

Ксения Бородина не стала хранить молчание. Телеведущая резко ответила Бузовой, назвав ее лицемерной женщиной. 

«Обожаю», когда люди строят из себя жертву, все кругом говно, а они святые. Ты забыла написать, как всю дорогу говорила продюсерам, что хочешь вести программу одна, что тебе никто не нужен. Никогда не набивалась тебе в подруги. Всегда говорила, что мы коллеги и не больше. Несмотря на это, ничто не мешало мне разговаривать с тобой про развод, давать советы, помогать. Ты в мой развод даже СМС мне не написала! Мы слишком разные, и это не мой минус точно!» — поделилась Ксения. 

Алена Водонаева решила встать на защиту Бузовой, с которой сейчас находится в Африке.

«Бузова — профессионал в работе. Можно сколько угодно сплетничать о ней, но, что касается работы она молодец от и до. Те, кто с ней работал это знают и понимают. И заметьте, она всегда корректна. И к бывшим коллегам в том числе», (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены – Прим. ред.) — написала Алена.

Рекомендуем