Источник: @tomchaos

Стало известно, что экс-солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров (псевдоним Том Хаос) скончался на 51-м году жизни. Об этом сообщили коллеги артиста.

10 марта у певца было запланировано два интервью. Однако он не приехал на рабочую встречу. Тогда друзья артиста решили проведать его и приехали к нему домой. Там они обнаружили Зинурова мертвым. Сообщается, что певец покончил с собой.

«Утром мы списались в общем чате: и Слава, и Гарик Богомазов подтвердили, что все в силе. Первое интервью было назначено на три часа дня, но Слава на нем так и не появился. Стали звонить — тишина. А ближе к вечеру стало понятно: что-то случилось. У него ведь была депрессия очень сильная. Самое основное из-за того, что он ушел из группы. Это была для него боль. Для него концерты были самым важным. И вот так случилось», — рассказал его концертный директор.

Напомним, в 1996 году Вячеслав Зинуров стал участником коллектива «Отпетые мошенники». Благодаря таким хитам, как «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные», «А у реки», группа быстро набрала популярность. Однако в 2021 году музыкант объявил о своем уходе. Причиной такого решения стали финансовые разногласия. Певец обвинил лидера группы Сергея Аморалова в обмане. Он был уверен, что коллега утаивал от него гонорары и забирает большую часть прибыли себе.

Рекомендуем