1 Рианна

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам
Источник здесь и далее: соцсети

Один из поклонников Рианны никак не мог сделать предложение своему возлюбленному. Он боялся, что получит отказ, а потому постоянно оттягивал это событие. Однажды парень решил написать певице, надеясь, что когда-то она прочтет его сообщение.

Среди тысяч посланий Рианна обратила внимание именно на это и ответила молодому человеку. «Парень, страхи — это нормально, и очень важно быть тем, кто ты есть на самом деле. Это твой выбор и твое решение. Ты должен оставаться самим собой, несмотря на все трудности. Всегда будь свободным. Твоя семья может тебя не понять, но нынешнее поколение, твои сверстники, могут. Я и мое окружение всегда тебя поддержим!» — написала звезда.

Спустя время поклонник сообщил ей, что после ответа признался возлюбленному в своих чувствах, и вскоре они поженились. 

2 Селин Дион

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам

Ник Явенски хотел удивить свою возлюбленную Остин Мак-Миллиан и оригинально сделать ей предложение. Он купил билеты на концертное шоу Селин Дион, которую обожала девушка. Перед этим парень также связался с концертным директором звезды и попросил ему помочь.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​

После шоу они проследовали за кулисы и дожидались прихода Дион. Когда певица появилась, Ник встал на одно колено и протянул Остин кольцо. Надо ли говорить, что в шоке была не только она, но и исполнительница. Однако Селин не растерялась и подсказала девушке, что делать. «Тебе нужно ответить «да», дорогая», — заметила певица.

Конечно, Остин согласилась и была невероятно рада такому сюрпризу. Звезда в ответ пожелала им счастья и большой любви.

3 Аарон Пол

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам

Аарон — настоящий романтик, поэтому с радостью согласился помочь поклоннику устроить его личную жизнь. Некий парень по имени Джейсон однажды сделал пожертвование в благотворительный фонд, которым руководила жена актера. Благодаря этому Аарон и Джейсон познакомились.

Поклонник рассказал, что мечтает сделать своей возлюбленной предложение, а Пол досказать, как сделать так, чтобы она точно ответила «да» и была удивлена. 

4 Джастин Тимберлейк

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам
Источник: Legion-Media

Во время одного концерта Джастин после исполнения песни That Girl позвал на сцену Джоша Клемонса, у которого было послание для его девушки Ким Мартин. Молодой человек произнес трогательную речь, а затем попросил ее стать его женой. Весь зал и певец аплодировали паре, а Ким, конечно же, согласилась стать женой Джоша.

5 Энрике Иглесиас

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам

Однажды Энрике приехал на гастроли в Софию и во время выступления увидел в зале парня с большим плакатом, на котором было написано: «Энрике, помоги мне сделать предложение моей девушке». 

После исполнения песни Иглесиас пригласил парня на сцену и дал ему слово. Молодой человек набрался храбрости, признался девушке в любви и попросил выйти за него замуж. Под бурные аплодисменты его избранница ответила согласием.

6 Ольга Бузова

6 звезд, которые устроили личную жизнь своим фанатам

Оказывается, наша Ольга тоже помогла одной паре создать семью. Во время выступления в Санкт-Петербурге она узнала, что поклонник очень хочет сделать предложение своей девушке. Певица позвала пару на сцену и дала им возможность объясниться. 

Парень признался в любви и преподнес девушке кольцо. После положительного ответа Бузова дала паре несколько советов, но больше обращалась именно к мужчине. «Валерий, вы понимаете, какую ответственность вы сейчас на себя взяли?! Вы не только на глазах у всего Санкт-Петербурга сделали предложение, но и на моих глазах! А вы же знаете, как я называю тех мужчин, которые не отвечают за свои слова?!» — заявила певица. 

Рекомендуем