Источник здесь и далее: Социальные сети

В начале апреля состоялся первый официальный выход Вали Карнавал и Саши Стоуна в качестве пары. Возлюбленные держались за руки и не отходили друг от друга. А недавно блогер познакомил избранницу со своей семьей. К слову, Стоун признался, что у него серьезные намерения по отношению к Вале. И, кажется, это правда.

Дело в том, что накануне пара была приглашена на день рождения продюсера блогерских домов Hype House Rus Заира Юсупова. На вечеринке возлюбленные выглядели очень счастливыми. Выяснилось, что Саша сделал Вале предложение руки и сердца. На безымянном пальце тиктокерши красовалось кольцо. Однако блогер не стал говорить, была ли официальная помолвка.

Саша Стоун сделал предложение руки и сердца Вале Карнавал

«А может быть, с каким-нибудь и предложением. У нее и так мое сердце уже полностью, целиком, она его уже забрала. Мы с Валей очень удивлены, что мамы стали хорошо общаться, поэтому все отлично, все супер», — сказал Стоун.

​​​​​​​

Напомним, отношения Вали Карнавал и Саши Стоуна начали стремительно развиваться на шоу «Звезды в Африке», в котором они вместе приняли участие.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем