Источник здесь и далее: Legion-media

Несмотря на то, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались еще в 2016 году, экс-супругам до сих пор не удается наладить отношения. Бывшие избранники продолжают борьбу за опеку над общими детьми. К слову, Питт до сих пор не может видеться с 15-летней Шайло, 13-летними близнецами Ноксом и Вивьен и 17-летней Захарой.

Брэд считает, что Джоли специально затягивает судебный процесс. Якобы актриса ждет совершеннолетия детей. Питт волнуется, что к этому моменту наследники не захотят поддерживать с ним контакт.

Брэд Питт поделился подробностями плана мести Анджелины Джоли

«Он уверен, что Анджелина никогда не согласится на совместную опеку. Так что она специально ждет, пока детям не исполнится 18 лет. Это очень хитрый и несправедливый поступок», — говорит источник, близкий к паре.

​​​​​​​

Напомним,  Брэд Питт и Анджелина Джоли узаконили свои отношения в 2014 году. Спустя два года актриса подала на развод. Известно, что причиной такого решения стало несогласие Джоли с методами воспитания Брэда. В браке экс-возлюбленные воспитывали шестерых детей, трое из которых приемные.

Ранее Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за драки с Брэдом Питтом.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем