Источник здесь и далее: Социальные сети

Анастасия Костенко неожиданно решила покинуть загородный дом в Подмосковье, в котором жила вместе с Дмитрием Тарасовым. Модель отправилась на свою малую родину без мужа. Она уехала в Ростов-на-Дону, забрав с собой троих детей. К слову, поездка заняла 15 часов.

В Сети сразу же появились слухи о расставании супругов, но Костенко поспешила успокоить преданных поклонников. Жена спортсмена заверила, что давно хотела навестить родственников. Видимо, Дмитрий не смог присоединиться к семье из-за плотного рабочего графика. 

«У меня есть бабушки, дедушки и даже прабабушка…В последнее время заметила, что жизнь посылает мне сигналы, не могла откладывать поездку. Для меня это очень важно, нереально просто. Каждый близкий, каждая моя подруга это подтвердит. Страшно опоздать. В своей жизни я опоздала дважды», — поделилась Анастасия.
«Страшно»: Анастасия Костенко забрала детей и уехала от Тарасова

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли свадьбу в 2018 году. В браке у супругов появилось трое детей — самый младший родился в октябре 2021-го. Футболист также воспитывает старшую дочь от предыдущих отношений.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем