Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно 53-летняя Татьяна Буланова дала откровенное интервью изданию «7 дней». В ходе беседы певица поделилась деталями личной жизни. Звезда рассказала историю знакомства со своим возлюбленным, 34-летним Валерием Рудневым. По словам артистки, с молодым бойфрендом ее познакомила подруга.

«Ни я, ни Валера не собирались искать себе пару. Мы с моей коллегой и подругой выступали на концерте одной радиостанции в Питере. После планировалась вечеринка, на которую я не хотела ехать. Но подруга сказала загадочную фразу: «Приходи, будут женихи». Я не стала углубляться, просто подумала: почему бы, действительно, не пойти и не провести вечер весело», — рассказала Буланова.

​​​​​​​
«Это была химия»: Татьяна Буланова поделилась историей знакомства с бойфрендом

Оказывается, Валерий тоже попал на вечеринку благодаря приятелю, который обещал познакомить его с певицей. Во время первой встречи между Булановой и Рудневым возникла взаимная симпатия, и избранники продолжили общение.

«Валере я нравилась, он говорил, что был удивлен простотой в общении, думал, что начнется игра в звезду. Ну, а мне нравилось мое состояние безумной влюбленности. Я похудела, взгляд горел — химия! Это был кайф», — поделилась знаменитость.

Напомним, Татьяна Буланова счастлива в отношениях с Валерием Рудневым на протяжении двух лет. К слову, избранник певицы младше ее на 19 лет.

Ранее Татьяна Буланова призналась, что боится выходить замуж за молодого бойфренда.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем