Источник здесь и далее: Социальные сети

Экс-главный редактор российского Vogue Алена Долецкая стала жертвой ДТП в центре Москвы. Курьер, двигавшийся на электровелосипеде, сбил журналистку в Кропоткинском переулке. Мужчина скрылся с места происшествия. В настоящий момент полиция устанавливает личность виновного. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

«Вчера на углу, на пешеходном переходе на зеленый свет, переходя дорогу, меня и моего ассистента на электровелосипеде сбил курьер доставки Delivery Club. Пока мы лежали на асфальте, курьер скрылся с места происшествия. Мы самостоятельно дошли до дома, оказали сами себе первую помощь, смогли сменить окровавленную одежду», — прокомментировала инцидент Долецкая.
Курьер сбил экс-главреда Vogue Алену Долецкую в центре Москвы

Известно, что после инцидента Долецкая самостоятельно обратилась за помощью к травматологу. Врачи диагностировали Алене закрытый перелом правой руки, а также многочисленные ушибы.

«У меня перелом ладьевидной и тановой кисти правой руки, наложен гипс. Многочисленные ушибы, повреждение мягких тканей, гематомы у меня и помощника. Чувствуем себя нормально, хоть и в шоке до сих пор», — добавила Алена.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем