Источник здесь и далее: Социальные сети

В последнее время в Сети активно обсуждают возможный роман певицы Мари Краймбрери и блогера Давы. Недавно они отправились в совместным отпуск, а  чуть позже появилась информация о том, что звезды живут вместе. Сами артисты никак не комментировали подобные домыслы.

Но Мари решила прерывать молчание. Певица впервые рассказала, какие на самом деле отношения ее связывают Давой. «Слухи о романе — это слухи», — заявила исполнительница.

Мари Краймбрери опровергла роман с Давой

По ее словам, впервые она увидела рэпера в клипе с Ольгой Бузовой.

«Но не могу сказать, что у меня тогда какая-то эмоция возникла. А сейчас он классный пацан, конечно», — сказала Мари.

Краймбрери также отметила, что чаще всего все ее романы начинаются с дружбы.  Все потому, что знаменитость выросла среди парней, поэтому в первую очередь видит в них хороших друзей.

Мари Краймбрери опровергла роман с Давой

«У меня гендерный признак стерт абсолютно. Да, я вижу, что есть классные пацаны, но только, если они проявляют ко мне инициативу, то начинаю думать: «Да-а-а», — добавила она.

​​​​​​​

Напомним, впервые слухи о романе блогера Давы и певицы Мари Краймбрери появились после их совместного участия в шоу «Дуэты» на канале «Россия 1». После этого звезды вместе провели новогодние праздники, улетев на совместный отдых в Дубай.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем