Источник здесь и далее: Социальные сети

Алексей Чадов и Агния Дитковските считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. И хотя экс-супруги давно расстались, они продолжают поддерживать связь ради общего сына Федора. К слову, актер принимает активное участие в воспитании мальчика.

«Стараюсь вырабатывать у Феди вкус ко всему и правильное отношение к людям. Опрятность очень важна. Если мы выходим куда-то, обязательно нужно причесаться, одеться аккуратно. Когда я собираюсь, то спрашиваю у него, что мне лучше надеть. И он понимает: о, мое мнение важно! Это тоже развивает. И в музыке приучаю слушать что-то цельное, талантливое. У сына даже есть отдельный плейлист «Федя», и бывает, когда с друзьями отдыхаю, его использую иногда», — поделился Алексей.

​​​​​​​
«Хочу, чтобы у него было живое детство»: Алексей Чадов о воспитании сына

Чадов также отметил, что все свободное время старается уделять сыну.

«Конечно, я хочу, чтобы у сына было интереснейшее детство, живое. Выходные, праздники, каникулы мы проводим в режиме «отпусти время», — сказал он.

​​​​​​​

Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските узаконили свои отношения в 2012 году. А в 2014-м у них родился сын Федор. Несмотря на рождение ребенка, пара распалась через год.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем