Источник здесь и далее: Социальные сети

Экс-участница «Фабрики звезд 4» Алекса замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Пара воспитывает дочь Адриану, которая появилась на свет в 2021 году. На днях певица рассказала о неприятном инциденте, который случился с их домашним питомцем.

«2020 год, 4 сентября — день моего рождения, я уже была в положении. Мой муж сделал мне приятный подарок, и мы отправились в Питер на три дня, а Мия осталась дома. К ней заезжал наш семейный водитель, чтобы проведать и покормить, провести с ней время, чтобы ей не так было одиноко. Так же в эти дни приходила наша помощница по дому, которая уже со мной целых шесть лет. А тут произошел неожиданный поворот событий — мы с мужем оставили ключи от дома нашей близкой подруге, честно сказать, уже не помню, зачем... Это было нашей большой ошибкой, больше никогда подобного повторять не буду в своей жизни», — поделилась певица.
В семье певицы Алексы произошла беда


К слову, Алекса очень любит свою собаку и относится к ней как к члену семьи.

«По каким-то непонятным мне причинам она посчитала, что Мие дома грустно и одиноко и, собрав все ее вещи, забрала ее к себе. У нее дома на тот момент жили три кота, а дальше можете уже интуитивно отгадать, что было потом. Один из котов прокусил Миюше глаз. К сожалению, его так и не смогли спасти, поэтому она у нас осталась слепой на один глаз. Я понимаю, что подруга это делала с самых добрых побуждений, но до это уже был инцидент, когда ее взрослый кот вел себя крайне агрессивно по отношению к Миюше…А теперь представьте, что было со мной, когда я об этом узнала. И даже не от подруги, она побоялась мне об этом сказать, плюс мои гормоны и беременность. Мне сказал об этом мой муж. Сами понимаете, наш отдых был испорчен. Было много слез и переживаний, прежде чем я пришла в себя и приняла эту ситуацию. Но надежда грела до последнего — что ее глазик чудом снова будет видеть, как и прежде. К сожалению, нет...», — добавила певица.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем