Источник здесь и далее: Социальные сети

В последнее время в Сети ходят слухи о разладе в отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе. Поводом для подобных сплетен послужил отъезд актера с детьми в Израиль, в то время как Нино оставалась в Москве. Вдобавок избранники давно не выкладывали совместных фотографий. Однако накануне Нинидзе решила внести ясность.

«С какого момента люди стали судить о человек по его ленте. Неужели это так въелось в здоровые умы? Или это как бабушки у подъезда? Получается, если я выложу фотографию с Барашом, Ежиком или Нюшей, вы дружно присвоите мне новую удачную партию? Есть множество причин скрывать личную жизнь. Будь в ней все радужно или не очень — право лишь мое. И моя лента может качнуть вас в любую сторону, которую я захочу», — высказалась артистка.

​​​​​​​
Нино Нинидзе отреагировала на слухи о расставании с Максимом Виторганом

Напомним, Максим Виторган и Нино Нинидзе состоят в отношениях уже более двух лет, но вступать в официальный брак звезды пока не спешат. Нино воспитывает сына Александра, который родился в 2015 году в браке с Кириллом Плетневым. У Максима же трое детей: 26-летняя Полина и 21-летний Даниил от первого брака с Викторией Верберг, а также 5-летний Платон от Ксении Собчак.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем