Источник: соцсети

14 марта звезда фильмов «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница» Линдси Лохан и ее супруг Бадер Шаммас сделали радостное объявление — они скоро впервые станут родителями. Однако у многих остается вопрос: кто же на самом деле возлюбленный актрисы.

Финансовый магнат

Тайный муж Линдси Лохан: что о нем известно и как начались их отношения
Источник здесь и далее: соцсети

Бадер Шаммас — 37-летний арабский бизнесмен, который является помощником вице-президента одной из крупнейших финансовых фирм мира — швейцарской Credit Suisse. До 2018 года он работал юристом во французском конгломерате BNP Paribas Wealth Management.

Как сообщают западные таблоиды, в 2010 году Шаммас обучался в университете Флориды на инженера-механика, но не закончил его, переведясь в престижный Университет Тампы. Так, спустя пару лет он получил степень бакалавра по специальности «Финансист».

По некоторым данным состояние Бадера на 2022 год оценивалось в 100 миллиардов долларов, поэтому даже если Линдси уйдет в долгий декретный отпуск, ей не придется переживать за финансы, ведь любящий супруг самостоятельно обеспечит семью. К слову, у актрисы на банковском счету находится 2 миллиона долларов, которые весьма далеки от зарплаты ее арабского супруга.

Судьбоносная встреча

Тайный муж Линдси Лохан: что о нем известно и как начались их отношения

Пара познакомилась еще в 2019 году в Дубае, когда Лохан не спеша прогуливалась вдоль берега моря. Стоит отметить, что она переехала в ОАЭ в 2016, так как ей надоели ежедневные папарацци, излишнее внимание журналистов и голливудская суета. Теперь супруги вместе живут в этом государстве.

Из-за того, что влюбленные скрывали свое семейное положение целых 2 года, новость о женитьбе Линдси на неизвестном — на тот момент — мужчине удивила многих фанатов.

Чуть позже счастливым анонсом поделился отец рыжеволосой красавицы:

«Я так счастлив за нее и Бадера и горжусь всем, что она сейчас делает», — сказал Майкл.

По признанию Линдси, она безумно рада, что ее супруг никак не связан с актерской средой и занимается совершенно другой деятельностью.

Новость о беременности

Тайный муж Линдси Лохан: что о нем известно и как начались их отношения

Линдси сделала достаточно простой жест, чтобы официально рассказать о своем положении. Так, она опубликовала в социальную сеть фотографию белого детского костюма с надписью «Пополнение совсем скоро».

«Мы очень рады тому, что прибывает новый член семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни! Мы безмерно счастливы этой благодати в нашей жизни и не можем дождаться момента, когда станем родителями», — сказала актриса британскому таблоиду Daily Mail.

Еще в прошлом месяце в звездной среде Лохан заподозрили в беременности: она пришла на Неделю моды в Нью-Йорке, на которой дефилировали ее брат и сестра, в свободном брючном костюме, верно скрывавшем секреты фигуры.

Тайный муж Линдси Лохан: что о нем известно и как начались их отношения

Примечательно, что знаменитость давно мечтала стать мамой. В 2016 году она хотела взять ребенка из детского дома, но повременила с этим решением. Теперь же Линдси, вероятно, нескоро пойдет на этот благой поступок, ведь ее время будет полностью занято воспитанием ее общего малыша с Бадером.

Рекомендуем