Источник: соцсети

Не повезло этим мужчинам, ведь из-за популярности им не получается утаить никакой секрет: то папарацци заметят в сопровождении любовницы, то пресса раздует слухи из-за секундного общения с незнакомкой. А бывает и так, что она и сама по секрету всему свету расскажет о близкой связи с мировой звездой. Какие же истории приключились с этими сердцеедами? Подробнее разберемся ниже.

1 Бедрос Киркоров

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц
Источник здесь и далее: соцсети

Недавно стало известно, что 90-летний отец Филиппа Киркорова Бедрос собирается развестись со своей супругой Людмилой Смирновой после 26-ти лет брака.

Причем не просто так, а из-за новых чувств — Киркоров-старший влюбился в молодую медсестру, которая ухаживала за ним после операции. Бывшая супруга Людмила говорит, что не понимает, что же произошло на самом деле, а Бедрос дал небольшой комментарий:

«Медсестра эта беременна. Говорили, что от меня. Но я хочу это опровергнуть. Я уже 15 лет не занимаюсь сексом».

Теперь поклонники короля эстрады внимательно следят за личной жизнью его отца и гадают, примет ли Смирнова изменника обратно в семью.

2 Джонни Депп

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц

Актер жил вместе с французской моделью и певицей Ванессой Паради 14 лет, не заключая с ней брака. Джонни часто рассказывал журналистам об их отношениях, хвалил мать своих двоих детей и был полностью от нее без ума.

Идиллия оборвалась, когда Депп встретил свою молоденькую пассию на съемках фильма «Ромовый дневник». Ею оказалась Эмбер Херд, на которой он женился в 2015 году. Однако отношения с ней вскоре артисту показались адом, и уже в 2017 году они развелись.

3 Федор Бондарчук

Бондарчук с Паулиной Андреевой
Бондарчук с Паулиной Андреевой

Режиссер прожил в браке с телеведущей Светланой Бондарчук почти 25 лет. Вместе с ней он вырастил двоих детей: Сергея и Варвару. Но даже столь долгий показатель отношений не является меткой вечного счастья и верности.

Поэтому в 2016 году пара развелась, а причиной тому, как считают знакомые Федора, стала актриса Паулина Андреева, которая младше Светланы на 20 лет.

Хотя сам Бондарчук настаивает, что новая избранница появилась в его жизни в момент расставания с бывшей супругой. Теперь же Андреева и Бондарчук воспитывают 2-хлетнего сына Ивана.

4 Сергей Селин

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» еще в студенческие годы повстречал свою будущую супругу-ровесницу Ларису, с которой он прожил вместе 20 лет и воспитал сына Прохора.

Знакомые Селина не скрывают два его порока: алкоголь и хождения «налево». Второе событие случилось с актером, когда ему был 41 год. Он повстречал 18-летнюю студентку московского ВУЗа, с которой сейчас воспитывает сына и дочь.

К слову, в браке с Анной 62-х летний актер начал за собой следить: заниматься спортом, правильно питаться и избавляться от вредных привычек.

5 Мэл Гибсон

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц

Гибсон был женат на Робин Мур, с которой познакомился через брачное агентство, почти 30 лет. Эта отважная и любящая женщина родила актеру семерых детей, а потом резко услышала от любимого слова «Я от тебя ухожу».

Яблоком раздора стала пианистка Оксана Григорьева, которая, как Мэл вскоре понял, желала от него только денег и роскошной жизни. Поначалу все было хорошо, новая избранница даже родила ему дочь Люсию, но позже милая Григорьева превратилась в транжиру.

Она обвинила актера в рукоприкладстве по отношению к ней и дочери, подав заявление в суд. После этой новости от Гибсона отвернулись даже самые верные друзья Голливуда, а урок «не гоняться за юбками» был для него успешно усвоен, так как Мэл пытался вернуться к Мур, но та его не простила.

Кстати, Оксана была младше Робин всего на 10 лет.

6 Валерий Меладзе

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц

Певец встретил свою первую супругу Ирину Малухину еще в студенчестве, когда они вместе обучались в Николаевском кораблестроительном институте.

По окончании ВУЗа пара расписалась, а в 1990 году ожидала первенца, который прожил на свете всего 10 дней. Затем Малухина родила от Валерия трех дочерей: Ингу (1991), Софью (1999) и Арину (2002).

Из-за частых гастролей артист редко бывал дома, а в 2004 году оказалось, что у него закрутился тайный роман — с бэк-вокалисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой.

Именно к ней Меладзе ушел от Ирины в 2012 году и подтвердил отцовство первого ребенка Альбины Константина (2004). В 2014 новоиспеченные супруги расписались и тогда же поприветствовали второго сына Луку. В 2021 стало известно, что Джанабаева родила дочь Агату.

Меладзе говорил, что развод с Малухиной проходил для него сложно — без него росли дочери. Сейчас музыкант уверяет, что девочки прекрасно общаются с его сыновьями от нынешней супруги, а вот с ней они вступать в диалог не хотят.

7 Эштон Катчер

«Свеженькое подвезли»: 7 знаменитых мужчин, которые бросили жен ради молодых любовниц

Первой супругой американского актера стала Деми Мур, с которой он познакомился на съемках проекта «Шоу 70-х». Несмотря на то, что артистка старше Катчера на 15 лет, он не предал этому значения, и женился на ней.

До 2009 года в отношениях Катчера и Мур была идиллия, а позже стали проскальзывать слухи о его измене с более молодой девушкой — 23-летней моделью Сарой Лил. Из-за своей болтливости она поведала журналистам о бурной ночи с Эштоном, а Деми, узнав новость, подала на развод.

Сейчас актер женат на Миле Кунис. У них есть двое детей: Уайатт (2014) и Димитрий (2016). В отличии от болтливой модели, с которой Катчер провел всего пару дней, Мила не любит общаться с прессой и не ведет социальные сети.

Рекомендуем