Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, в июле дочь Розы Сябитовой впервые стала мамой. Ксения родила девочку. Телеведущая старается во всем помогать своей дочери и окружает малышку любовью и заботой. Но, несмотря на это, роль матери отнимает у 30-летней Ксении много сил.

«Мы, конечно, готовились стать родителями и физически, и морально, и эмоционально, но ко всему готовым быть невозможно. Теперь я боготворю каждую мать, воспитывающую и воспитавшую ребенка, так как это титанический труд. Я узнала, что невозможно делать несколько дел одновременно, так как на руках почти всегда ребенок. Или ты постоянно что-то забываешь, если не записала это. А когда записывать, если ребенок всегда руках? Сон — теперь роскошь и только по расписанию своего чада, а ты иногда можешь не спать всю ночь, а то и две. Стирка теперь повседневная задача. Хорошо, что есть машинка, а то все заблеваны в испачканы в первые секунды»,— поделилась Ксения.
«Выгляжу как челядь»: дочь Розы Сябитовой рассказала от трудностях материнства

Молодая мама также пожаловалась, что ей не хватает времени для себя.

«Внешний вид — это мелочи жизни. Каждый день ты выглядишь не как королева, а как челядь: пучок, удобная одежда, синяки под глазами и полотенце через плечо. Теперь тебя не волнует, что на тебе надето. Вечно мокрая постель. Грудное молоко просто везде. Даже если надеть на ночь специальные вкладыши, то иногда молока приходит так много, что они просто не справляются. Поэтому мы используем непромокаемый наматрасник», — добавила дочь известной телесвахи.

​​​​​​​

Напомним, Ксения Сябитова состоит в браке с инженером Максимом Шевченко. Супруги официально зарегистрировали свои отношения в 2020 году.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем