Источник здесь и далее: Социальные сети

Режиссер Александр Молочников дал интервью журналисту Юрию Дудю* (признан в РФ иноагентом), в котором впервые рассказал о расставании с Екатериной Варнавой.

«Да, мы не живем вместе, но в хороших дружеских отношениях. Расстались по какой-то совокупности причин, не было такого, что бац и мы разошлись. Что-то зашло в тупик, какие-то вещи», — заявил сценарист.

​​​​​​​
«Не предполагал, что разойдемся»: Молочников впервые высказался о расставании с Варнавой

Молочников также признался, что весной этого года он связал себя узами брака с Варнавой. В тот момент постановщик и не думал, что их союз продлится меньше года.

«Это была самая кратковременная свадьба. Поженились в начале марта, кажется. Мы планировали уехать вдвоем...Оказались в загсе, не предполагая, что через короткое время разойдемся. Это крайне обидно», — сказал он.

Кстати, выяснилось, что инициатором свадьбы была именно звезда Comedy Woman.

«Катя зашла в гримерку и сказала «кажется, нам пора пожениться». Я ответил «давай!». И мы через несколько дней оказались в загсе. Расписались там, где было мало народа, это был спецприемник. У нас еще спросили: «Вы хотите с ритуалом или без?». Я ржал до выхода из этой комнаты, Катя тоже. Это было прекрасно», — заключил Александр.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем