Источник здесь и далее: Fotodom.ru

На днях вдова Михаила Жванецкого Наталья Сурова рассказала о своей жизни после смерти мужа. По ее словам, Михаил Михайлович позаботился о том, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась.

«Он позаботился, у меня есть собственные доходы, к которым сейчас прибавились авторские отчисления, поскольку я единственная наследница и правообладатель произведений Жванецкого. Это его распоряжение — он оставил мне все, в том числе свое творческое наследие. Все вопросы были решены еще при жизни Миши.Он говорил: «Документы должны быть в порядке». Принял такое решение, чтобы не рассорить детей, чтобы не было склок и скандалов. Такие истории у всех на слуху. Да и странно, когда дееспособные дети живут за счет отчислений, оставшихся от родителей», — рассказала 56-летняя вдова.
Вдова Михаила Жванецкого рассказала, на что живет после смерти супруга

Наталья также отметила, что их общий сын, 27-летний Дмитрий, занимается собственным делом. Молодой человек также помогает своей матери реализовывать свои проекты.

«У него небольшой бизнес. Помогает мне реализовывать мои проекты. В шутку называю его своим спонсором. Он довольно остроумный и ироничный молодой человек. Мне кажется, он пишет юмористические рассказы и даже печатается, но под псевдонимом. Поскольку фамилия Жванецкий обязывает. Внешне Митя очень похож на отца», — добавила Наталья.

​​​​​​​

Напомним, Михаил Жванецкий и Наталья Сурова были в отношениях с 1990 года, но зарегистрировали брак лишь в 2010-м. В 1995 году у них родился сын Дмитрий. Михаил Жванецкий ушел из жизни в ноябре 2020 года в возрасте 86 лет.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем