Источник здесь и далее: Соцсети

Сегодня Анна Седокова отмечает 18-летие своей старшей дочери Алины Белькевич. По этому случаю певица опубликовала ролик из семейного архива и написала поздравительный пост в личном блоге. К слову, девушка живет и учится в США. 
 

«Тебе сегодня 18. Представляешь? Доченька, тебе сегодня восемнадцать! В своей жизни ты уже столько пережила, меняла страны, теряла близких, по-настоящему любила. Ты живешь в самом быстром городе нашей планеты, сама зарабатываешь, сама принимаешь все решения, но ты всегда была такой. С рождения! За исключением этого красного берета на фото. Это мое решение и моя ошибка. Но, несмотря на это, ты выросла самым стильным человеком на планете, идеально сочетающим вещи из секонда с LV. Не меняющаяся ни с картой „Тройка“ в кармане, ни в майбахе. А это о многом говорит. 
Анна Седокова трогательно поздравила дочь с 18-летием

Я не понимаю, как может уместиться столько мудрости в одном человеке. И я так счастлива, что ты у меня есть. Знаете, я раньше думала, что это вранье. Что не может быть лучшей подругой дочь, а получается, может! С днем рождения, наша принцесса! Мы любим тебя очень сильно! Совсем скоро крепко тебя обниму. Твоя ошибающаяся, но очень любящая мама», — написала Седокова.

​​​​​​​

Напомним, Алина родилась в браке Седоковой с футболистом Валентином Белькевичем. Их брак распался, когда девочке исполнился годик. А в 2014-м спортсмен скончался. Седокова воспитывает еще двоих детей от разных браков: 11-летнюю Монику и 5-летнего Гектора.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем