Источник здесь и далее: Соцсети

Джиган вместе со своей семьей проводит зимние каникулы в Дубае. Сегодня певец встревожил своих поклонников, опубликовав в личном блоге фото из больничной палаты. А в своем Telegram-канале рэпер сообщил, что попал в больницу в результате нападения медузы.

«Короче, ситуация лютая на самом деле. Пришел я искупаться в море, здесь, в Дубае. Иду в море, вчера еще ветер такой сильный был, холодно, вода холодная. Прохожу уже где-то по пояс и смотрю, поворачиваюсь: плывет двухметровая фиолетовая медуза вот с такими щупальцами вдоль, метра два где-то, если не три.

​​​​​​​

После нападения: Джигана экстренно госпитализировали в Дубае
Краб откусывает одну щупальцу, другую, барракуда в глотку ей вгрызается. Короче, мы втроем с крабом и с барракудой эту медузу. Эта тварь последним щупальцем, как крыса мне в спину, когда мы уходили, и у меня так спину схватило, я не могу даже разогнуться. Вот прилег в больничку», — рассказал исполнитель.

Позже в беседе с репортерам издания «Super.ru» музыкант рассказал, что искупался в прохладной воде в сильный ветер, после чего у него произошел мышечный спазм.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем