Источник здесь и далее : Соцсети

В честь Дня всех влюбленных Ани Лорак решила раскрыть личность своего нового возлюбленного. Звезда выложила совместное фото со своим избранником, шаманом, целителем и «холистическим терапевтом» Исааком Виджраку. Теперь же певица публично призналась в своих чувствах к бойфренду. Мужчина, в свою очередь, назвал отношения с Лорак высшим искусством. «Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», — писал Исаак.

«Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения. Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье», — написала Лорак в своих социальных сетях.
«Ощущаю женское счастье»: Ани Лорак впервые прокомментировала свой новый роман

Напомним, о новом романе Ани Лорак заговорили в январе. Тогда певица поделилась публикацией, где она обнимается с любимым. Известно, что Исаак родился в Барселоне, но сейчас живет на Ибице. У него двое детей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем