Источник здесь и далее: Соцсети

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл пошел по стопам звездного отца. Молодой человек стал успешным актером. Он снимается в кино и играет в театре. Недавно Нагиев-младший получил одну из главных ролей Театра Ленсовета.

«Сегодня мы с сыном ровесники можем уже говорить без эзопового языка, который я использовал раньше, чтобы не цепануть его самолюбие. У него пошли большие роли, и я могу сказать: «Сынок, вот тут ты совсем прямо мимо кассы», — высказался Нагиев.

​​​​​​​
«Я был неважнецким отцом, а как дед - вообще»: Дмитрий Нагиев сделал признание

Телеведущий отметил, что нечасто видится с сыном и внуком, о чем очень сожалеет. К слову, в августе 2022 году Нагиев признался, что впервые стал дедушкой.

«Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще…Мне просто важно, чтобы дети росли. Я, конечно, очень хочу давать советы и искренние назидания, но знаю, что ни одной минуты жизни этого человека прожить не могу», — сказал экс-ведущий шоу «Голос».

​​​​​​​

Напомним, Кирилл Нагиев родился в отношениях Дмитрия с журналисткой Аллой Щелищевой. Их брак продлился более 20 лет. Однако в 2010 году супруги сообщили о разрыве. 

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем