Источник здесь и далее: Соцсети

Кристина Асмус уже около двух лет встречается с 28-летним актером Романом Евдокимовым. Артистка редко афиширует подробности своей личной жизни, поэтому с самого начала пыталась скрывать свои новые отношения.

Но пара больше не хочет прятаться. Не так давно Евдокимов выложил первое фото с Асмус. А накануне и сама актриса поделилась снимком с возлюбленным, который был сделан во время ее дня рождения. На фото Кристина крепко обнимает своего молодого человека. Кстати, на личном празднике артистки были такие звездные гости, как Регина Тодоренко, Михаил Галустян, Стася Милославская и многие другие.

Кристина Асмус показала фото в объятиях нового возлюбленного
«Мне тепло, легко и бесстрашно, когда я смотрю на своих близких. Я очень сильно вас люблю! Раньше фантастическую ценность людей в моей жизни я не понимала, сейчас же «расставание — маленькая смерть», и нужно огромное количество усилий и времени, чтобы эти человеческие связи сохранить. И я так счастлива, что, помимо того что я обрастаю новыми, крепкими узами с уникальными людьми, я продолжаю годами нести с собой людей, с которыми мы когда-то соединились», — написала Асмус под фото.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем