В большом интервью «Комсомольской правде» певец Shaman (Ярослав Дронов) честно рассказал обо всех слухах, касаемых его личной жизни.
В последнее время артиста все чаще видят в компании главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной. Оба всегда говорили, что они только друзья, однако на днях выступление певца в одной из школ закончилось поцелуем пары, который на дружеский был не так уж и похож.
На вопрос, что же объединяет его с Мизулиной, Shaman ответил:
"Нас объединяет любовь к России. А обо всем остальном узнаете 9 марта. На моей программе «Ты моя»".
Так что пока интрига продолжается, а поклонники певца будут ждать март.
Впрочем, в пару к Ярославу сватают не только Екатерину, но и певицу Сою, которая исполнила роль его жены в мюзикле «Князь Владимир».
«После развода, с кем бы я ни появлялся, даже просто мимо проходил, сразу говорят, что у меня роман, — прокомментировал Дронов. — Соя играет роль моей оперной жены Рогнеды, что могу сказать? Вживаемся в роль, входим в образ. У меня с ней и постельная сцена будет. И с другими женами. Вы же знаете, до крещения у князя Владимира было огромное количество наложниц».
При этом Shaman отметил, что сейчас никакую любовь не ищет.
«Зачем искать? Если твое — оно само придет».
Напомним, артист был женат дважды. Со второй женой он развелся в прошлом году, От первой у него есть дочь Варвара, с которой он недавно впервые выступил на сцене.