Источник здесь и далее: соцсети

Актер Бурак Озчивит в последнее время все чаще бывает в России. Вчера он снова приехал в Москву, артиста пригласили стать гостем фестиваля «Музыка турецких сериалов».

В Кремле, где проходило мероприятие, поклонницы устроили настоящую давку — к счастью, служба безопасности не допустила неприятностей. 

Бурак Озчивит в Москве
Бурак Озчивит в Москве

Бурак признался, что взял с собой в Москву меховую шапку-ушанку, однако она ему не понадобилась. 

"Вся Турция обсуждает мою шапку, — поделился звезда турецкого кино. - Все спрашивают, куда ты едешь. Я говорю: «В Москву, там же снег». И вот я приехал в Москву, и не смог выложить фотографию своей шапки, потому что нигде нет снега».
​​​​​​​

Впрочем, шапка все же пригодилась Озчивиту — в Альметьевске, где он так же был гостем фестиваля «Музыка турецких сериалов». Актер сделал фото в ушанке — выглядел он в ней очень брутально. 

Бурак Озчивит не только просто приезжает в нашу страну. Он уже успел сняться в российском кино — в новогоднем фильме «Елки 11». Актеру понравилось сниматься, но он признался, что в следующий раз ему хотелось бы побыть на экране подольше.

Рекомендуем