
Певица Алсу развелась с бизнесменом Яном Абрамовым более полугода назад спустя почти 20 лет брака. Инициатором была сама звезда. По неофициальным заявлениям, Ян изменял жене, но она долго закрывала на это глаза.
Певица призналась, что ее вина тоже есть:
"Во-первых, я не снимаю с себя какую-то часть ответственности за произошедшее. Я всегда пыталась быть мудрой в моем понимании, в общем понимании этого слова. Но эта мудрость оказалась полной глупостью. Я имею ввиду — закрывать глаза на какие-то вещи, острые углы обходить, молчать, лишний раз не спорить, быть покорной хорошей женой, которая всегда довольна…"
Алсу рассказала, что теперь понимает эту ошибку и так быть не должно. Важно обсуждать проблемы:
"Конечно же, нужно говорить о том, что не устраивает, что не так. Вообще диалог — залог крепкого брака."
Певица не скрывала, что тяжело переживала развод, она даже воспользовалась услугами психолога. А еще сейчас ей явно необходимы услуги хорошего адвоката, потому что звезда продолжает делить имущество с бывшим мужем. Его адвокат заявил, что по-мирному они действовать больше не будут.