Источник здесь и далее: соцсети

По сообщениям портала «Осторожно, новости,», на Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ.  Иск с административным протоколом поступил в суд Москвы. Заседание состоится уже в конце июня.

Подробности дела не уточняются. При этом недавно в Сети всплыли напоминания о том, что в 2023 году Боня вела сайт, где продавала услуги проведения ретритов. Якобы упоминание запретных веществ было именно там. Однако сайт давно заблокирован.

К тому же, в соцсетях Виктория рассуждала о пользе аяусаки — отвара из веществ, которые используют шаманы для выхода в астрал. По ее словам, он расширяет сознание. Отвар обладает галлюциногенными свойствами. 

На Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Знаменитости грозит штраф в 30 тысяч рублей. 

Виктория вышла на связь и прокомментировала ситуацию:

"Ко мне это не имеет никакого отношения. У меня был домен, им завладели те, кто потом продавал там всякую гадость. Вот и вся история."

Недавно она вернулась домой после покорения Эвереста

Рекомендуем