
Уже несколько месяцев иностранные СМИ пестрили слухами о том, что певица Кэти Перри и актер Орландо Блум расстались. И вот портал TMZ с ссылкой на инсайдеров сообщил, что это действительно случилось.
Блум появится на свадьбе бизнесмена Джефа Безоса в качестве холостяка. Вероятно, о разрыве будет объявлено именно там. Инсайдеры сообщают, что актер планирует отвлечься от проблем в компании Леонардо Ди Каприо.
При этом Кэти на свадьбе не появится. К тому же, она обижена на Орландо, так как считала, что приглашение было направлено, прежде всего, ей.
Проблемы в паре начались из-за странного поведения Кэти. Одной из финальных точек стал ее 11-минутный полет в космос, который осудили многие, в том числе Блум.
«Он сказал ей, что все это выглядело нелепо. А она так надеялась, что он поддержит ее... Конечно, ей было больно. Представьте, что вы летите в чертов космос, а ваш партнер не впечатлен.»
Отношения пары длились девять лет. При этом спустя три года после знакомства они объявляли о расставании, но вновь сошлись и даже обручились. В 2020 году у них родилась дочь Дэйзи Дав.
Кэти ранее была замужем за актером Расселом Брендом, а Орландо Блум был женат на модели Миранде Керр, которая родила ему сына Флинна.