Источник здесь и далее: соцсети

Лера Кудрявцева несколько раз давала в соцсетях намеки, что ее муж, хоккеист Игорь Макаров, страдает от алкогольной зависимости. Недавно она в очередной раз опубликовала «крик души», написав:

"Мои трясущиеся руки и нервные тики никто не видит. Мне надо же улыбаться и делать вид, что все хорошо. Не все хорошо. Уже давно. И этому нет конца."

И если раньше Макаров не реагировал на ее посты, то теперь начал высказываться, так же через соцсети.

Сначала он ответил Лере коротко, но грубо: «Уже просто успокойся и молчи», потом дописал «Достала», соповродив нецензурной лексикой. Позже он отписался от жены.

Я заработал на три квартиры, а вы, убогие, идите варите борщ: муж Кудрявцевой высказался после ее признаний

Однако в соцсетях уже образовалась армия хейтеров, и Макаров решил ответить им, написав гневный пост.

«Товарищи несчастные люди, можно заняться вам своими делами! Мы разберемся как-то сами! Очень много убогих людей пишут разные комментарии — и то, что я бездельник. Ребята, я отыграл в хоккей 30 лет, заработал на два дома и три квартиры… А вы, убогие, идите варите борщ на трехметровой кухне!»

Ходили слухи не только о зависимости спортсмена, но и о долгах. Но их опровергла подруга Леры, юрист Катя Гордон. Однако инсайдеры уверены, что, если Кудрявцева захочет развестись, подруга уже не будет защищать ее мужа. 

Рекомендуем