Источник здесь и далее: соцсети

Марина Лизоркина стала популярной, войдя в так называемый золотой состав группы SEREBRO. В интервью Геогрию Иващенко Марина рассказала, что еще до известности встречалась с Андреем Губиным. Он в то время как раз был суперзвездой.

"Андрей Губин меня приглашал на свидание. Мы ходили с ним в кино и в ресторан. Он был суперзвездой, это было его топовое время. Он пришел в клуб на Пушкинской и так получилось, что он заходил, а я шла с другой стороны лестницы. Я понимаю по его взгляду, что он увидел меня и был очарован. Он меня искал в клубе, нашел, и мы обменялись контактами."

Марина вспомнила, что певец показался ей немного самовлюбленным.

"Он не комплексовал из-за своего роста. Но мне показалось, что он чуть-чуть нарцисс."
Показалось, что он чуть-чуть нарцисс: экс-солистка группы Серебро вспомнила о романе с Андреем Губиным

При этом она никогда не рассчитывала, что он будет продвигать ее как певицу:

"Я никогда не думала о том, что он меня продвинет."

Роман не был долгим и закончился из-за разногласий. Лизоркина не желала делить время Губина с толпой поклонниц.

"Мне тогда казалось, что мне весь мир должен. Я думала, что я самая лучшая. Мы пошли ночью в пустой кинотеатр. Выходим, а на улице просто немерено девушек каких-то. Там было человек 300, все было застлано его поклонницами. А я не была артистом, не понимала всех тонкостей. Он раздавал автографы. Прошло полчаса, и я сказала, что поеду. Я возмущалась, ведь он проводил время со мной. У нас произошло разногласие."

Состав «Серебра» недавно полностью обновился и теперь вовсю выпускает новые песни. 

Рекомендуем