
Дмитрий и Полина Дибровы официально не подтверждали свой развод. Однако это сделали адвокаты Полины, которые в соцсетях выпустили официальное заявление, что они будут представлять ее интересы в бракоразводном процессе. Делом о разводе займутся Марина Дубровская и Ирина Кузнецова.
Они указали, что прежде всего будут действовать так, чтобы защитить детей.
"Во всех действиях, предпринимаемых в рамках данного дела, мы будем руководствоваться исключительно интересами детей.
Мы придерживаемся принципов защиты их прав и благополучия, действуем в рамках законодательства и будем защищать их стабильность и безопасность в каждом решении, которое будет нами приниматься."
По сообщениям, Дмитрий Дибров нанял адвоката Александра Добровинского, чтобы забрать детей себе. У супругов трое общих сыновей.
Кроме того, юристы встанут на защиту самой Полины.
"Что касается нелицеприятных высказываний в сторону нашего доверителя, они все будут фиксироваться и незамедлительно передаваться в правоохранительные органы или при необходимости в суд."
В Сети уже посыпались комментарии о правильности поступка Дибровой. Так, ее резко осудила Катя Гордон (она будет представлять интересы Елены Товстик — жены предполагаемого избранника Полины, с которым ее связывал тайный роман.