Источник здесь и далее: соцсети

Полина Диброва продолжает раскрывать детали своего развода с Дмитрием Дибровым. Она рассказала в интервью, как начались ее отношения с бизнесменом Романом Товстиком и как она призналась в этом мужу 

Теперь Полина раскрыла, на каких условиях муж дал ей развод. Она сообщила, что общение о нем было долгим, около двух месяцев.

"У нас были долгие переговорные процессы. Он сказал: "У меня есть два условия, и я тебя отпущу. Первое — это то, что ты лично сама подаешь на развод. Второе — ты сама разговариваешь с детьми и сообщаешь им о своем решении."

Полина так и сделала. При этом с детьми она провела две беседы: одну с 15-тилетним сыном, вторую — с младшими, им 11 и 10.

У меня есть два условия, и я тебя отпущу: Полина Диброва рассказала, как Дмитрий согласился на развод

По ее словам, от детей нет смысла что-то скрывать, но как развод родителей скажется на них, сложно предсказать заранее. 

"Сейчас говорить о том, что все хорошо, — это глупость. Мы до сих пор не понимаем, как это скажется в дальнейшем. Я сама ребенок развода. Но даже в семь лет я понимала, что так лучше. У каждого из нас есть детские травмы."

Диброва поделилась, как отреагировали мальчики.

"Сашка сказал: "Мама, я сейчас пока не понимаю до конца, возможно, эмоции появятся чуть позже". Он мудрый мальчик. Федя как-то спокойно отнесся. Илюшка заплакал. Я увидела в его глазах страх. Он испугался за меня — как я буду дальше. Я попыталась объяснить, что теперь у него будет два дома... Мы с Димой делаем все, чтобы дети чувствовали: у родителей хорошие отношения, они участвуют в их жизни."

Рекомендуем