Источник здесь и далее: соцсети

Казалось бы, судебная история бывших супругов Павла Прилучного и Агаты Муцениеце закончилась. Актеры долго судились за алименты, а после — за место жительства их сына Тимофея. Несколько месяцев он жил с отцом, но в итоге суд постановил, что мальчик должен быть с матерью.

Агата недавно вышла замуж за музыканта Петра Дрангу и, по слухам, уже переехала в его дом вместе с детьми. А Павел Прилучный тем временем подал иск в Московский городской суд на обжалование решения Головинского суда о месте жительства детей и алиментах. 

Павел Прилучный решил обжаловать место жительства сына через суд

Агата сейчас ждет появления третьего ребенка, а Павел воспитывает общего сына с актрисой Зепюр Брутян. 

После предыдущего решения суда адвокат Прилучного отмечала, что это еще не конец, а только начало, и что такое решение противоречит закону и интересам ребенка. 

Рекомендуем