Источник здесь и далее: соцсети

В октябре стало известно, что Джиган и Оксана Самойлова разводятся. Оксана подала заявление в суд, и уже состоялось первое заседание. Многие были уверены, что это пиар-ход, однако Самойлова подтвердила, что все правда. Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) от комментариев о личном отказывается.

При этом в Сети также появились снимки и видео, где Денис находится в клубе в компании девушки. Спутницей рэпера оказалась блогерша Валерия Россинская. Многие сразу заподозрили Джигана в измене и решили, что причина его развода именно в этом. 

Валерию закидали нелестными комментариями:

«У девушки просто нет уважения к себе», «Когда женщины научатся уважать себя?!», «Неужели эта дешевка стоит того, чтобы потерять свою красотку, достойную жену?!»
Джиган и Валерия Россинская
Джиган и Валерия Россинская

Однако некоторые сочли, что девушка просто добивается популярности за чужой счет.

"Почему вы все ведетесь на этот дешевый пиар?! Видно же, что на тусовке подошла попросила сфоткаться, в итоге записали видео. Девушка просто пользуется моментом."

Сама Валерия не делает никаких заявлений. 

Рекомендуем