Источник здесь и далее: соцсети

В 2023 году Тимур Родригез развелся с женой Анной. У них двое сыновей. Согласно начальным договоренностям, Родригез должен был выплачивать 2 миллиона рублей, из них 1,5 миллиона на детей и 500 тысяч на содержание самой Анны. 

Тимур исправно все платил, но после решил снизить выплаты. Он несколько раз подавал иск, чтобы не платить за содержание бывшей супруги. Ему отказывали, но теперь иск удовлетворили. 

Адвокат Сергей Жорин заявил:

"Сегодня было судебное заседание по иску Родригеза о расторжении алиментного соглашения. Перед разводом он подписал с бывшей супругой соглашение о ежемесячной выплате 500 тысяч рублей на ее содержание, помимо содержания детей. В связи с изменившимися обстоятельствами Тимур обратился в суд. Сегодня состоялось финальное заседание, на котором суд удовлетворил исковые требования в полном размере и алиментное соглашение на содержание бывшей супруги было расторгнуто. Теперь он ей не должен платить по 500 тысяч рублей в месяц, как это делал на протяжении длительного времени."
Тимур Родригез больше не должен платить за содержание бывшей жены: суд встал на его сторону

При этом Родригез намерен так же платить алименты на детей и в будущем оплачивать их обучение.

Андрей Аршавин сегодня также выиграл суд. Он снизил выплаты алиментов на детей от Юлии Барановской.

Рекомендуем