Источник здесь и далее: соцсети

Лариса Долина вернулась к активной творческой деятельности после громкого скандала с квартирой в Хамовниках. Она дает концерты и теперь еще сыграет в спектакле Михаила Барщевского «Мечты Фемиды». Она исполнит роль адвоката. Судебная тематика в последнее время для певицы вполне актуальна. На пресс-конференции, посвященной спектаклю, она высказалась о проблеме нравственного выбора:

"Я живу по совести, всегда жила… Даже если я ошибалась, признавала это. Никогда не зазорно было принести извинения, хотя таких случаев было немного. Но бывают ситуации, когда не спасает даже жизненный опыт… Как договориться с собой — самый сложный вопрос. Это ведь камень, который висит на твоей шее. Как только сбрасываешь его, сразу становится легче. Ты понимаешь, что совесть твоя чиста."

Певица ответила и на вопросы, связанные с недавним скандалам. Тут, по ее словам, ее совесть тоже чиста.

"Это было еще одно испытание, которое Господь мне послал. Я должна была через все пройти, чтобы что-то открыть в себе, посмотреть на жизнь другими глазами. Я все поняла, перевернула эту страницу и живу дальше с чистого листа, с чистой совестью. Я никому ничего не сделала плохого. И всех простила."
Я никому ничего не сделала плохого и всех простила: Лариса Долина - о своей жизни после скандала с квартирой

Лариса Александровна отметила, что работа помогает ей справиться с трудностями:

"Сейчас меня поддерживает работа: сцена действительно лечит. Я всегда была уверена в себе и научилась справляться с трудностями. Перевернула эту страницу и иду вперед. Я выпустила виниловый альбом и много нового материала. Концертирую, играю в театре — и снова чувствую себя счастливой."
Рекомендуем