Ольга Серябкина

Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина никогда не отличалась особой скромностью. В ее инстаграме можно найти почти все части ее прекрасного тела.

Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова любит свое тело и не стесняется недостатков фигуры, например, отсутствия пышной груди. Зато кубики на ее животе с легкостью затмевают все несовершенства.

Анна Седокова

Мама уже троих детей Анна Седокова на фото в своем инстаграм выглядит просто превосходно. Удивительно, как ей удается сохранять такую безупречную фигуру!

Кайли Дженнер

Сестра знаменитой светской львицы Ким Кардашьян любит побаловать поклонников откровенными кадрами. На них у девушки видны выдающиеся формы, но при этом полное отсутствие целлюлита. Браво!

Ким Кардашьян

Самая популярная персона в инстаграм Ким Кардашьян, знает, как себя преподать. Телезвезда умеет обнажиться со вкусом! Не зря она даже выпустила книгу собственных селфи. Смотрим и учимся.

Кендалл Дженнер

Ангел Victoria’s Secret Кендалл Дженнер зарабатывает тем, что умеет красиво раздеваться. Ее инстаграм доказывает это в полной мере!

Эмили Ратаковски

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски не стесняется демонстрировать свое точеное тело. Звезда щедро делится сексуальными фото на своей страничке в инстаграм.

Рекомендуем