Источник: pixabay.com

Любые привороты имеют свои последствия, особенно те, что относятся к так называемой черной магии. «Черные» привороты делать ни в коем случае нельзя, так как они навредят не только тебе, но и целому твоему поколению.

Почему нельзя делать привороты и как от них защититься? Разбор с экспертом
Источник: pixabay.com

Человек, заказывающий или совершающий приворот, сначала будет расплачиваться при своей жизни, а затем — после ее окончания, так как он совершил преступление против судьбы (причем не только против своей). Род такого человека, вплоть до 7-го поколения, будет терпеть серьезные неудачи и большие потери в личной жизни.

Человек, на которого сделали приворот, тоже будет очень страдать, но уже несколько иначе. После «черных» обрядов полностью разрушается энергетика, появляются серьезные заболевания: у мужчин – потенция и болезни сердца, у женщин — психические и гинекологические заболевания, в том числе бесплодие. Также человек, ставший жертвой черной магии может начать сам себя разрушать: например, станет зависим от алкоголя или наркотиков — эта зависимость способна привести к гибели.

Почему нельзя делать привороты и как от них защититься? Разбор с экспертом
Источник: pixabay.com

Первые признаки того, что тебя приворожили:

1.    После контакта с определенным человек он начинает тебе сниться, преследует тебя в навязчивых мыслях – одним словом, его образ тебя не отпускает.
2.    Ты испытываешь внутренний дискомфорт и физическую слабость (плохое самочувствие) во время его отсутствия. Если человек находится с тобой рядом, тебе, напротив, становится очень хорошо – и морально, и физически.
3.    Ты не можешь ни с кем другим иметь половую связь — более того, даже вообразить себе этого не можешь.

Если ты все же стала жертвой «черного» приворота, то необходимо обязательно обратиться к специалисту. По мнению экстрасенса, Дианы Бакид, самостоятельно снять приворот невозможно.

Почему нельзя делать привороты и как от них защититься? Разбор с экспертом
Источник: pixabay.com

Что делать, чтобы не попасть в сети черного приворота? Использовать один из способов защиты:

1.    Отправиться к специалисту, который «поставит» защиту или изготовит для тебя персональный амулет (будь осторожна, не попадись в руки шарлатана!).
2.    Перед свиданием сделай простой обряд, который предотвратит приворот: возьми с собой щепотку соли и по дороге рассыпь ее, перебросив через левое плечо.
3.    Замужество и венчание также служат мощной защитой от приворота. Ни в коем случае не снимай обручальное кольцо – это твой своеобразный амулет. Если в присутствии какого-то человека тебе хочется избавиться от кольца – это верный знак, что собеседник желает тебе зла, советуем держаться от него подальше.
 

Рекомендуем