Источник: picjumbo.com

Овен

Звезды говорят, что твоим первенцем станет девочка. Хотя, вероятно, что ты будешь ждать мальчика и все признаки будут говорить об этом. Но звезды уверены, что с воспитанием девочки ты по-другому посмотришь и на себя, и на жизнь.

Телец

Тебе звезды сулят и девочку и мальчика. Скорее всего дети у тебя будут погодки и тебе придется полостью посвятить время воспитанию детей. Дети появятся тогда, когда ты не будешь к этому готова всецело отдавать себя и свою любовь им.

Близнецы

У представителей знака, как правило, рождается девочка. Обычно это один ребенок, потому что на него уходят все силы и время. Главное в процессе воспитания не потерять грань и не начать подавлять желания ребенка, что бы не потерять доверие.

Не пропустите

Раки

Ты всю жизнь мечтала о мальчике, именно он у тебя и родится. Кстати, он будет очень похож на папу, начиная от внешности, заканчивая повадками. Этот ребенок будет очень желанный, поэтому расти он будет только в любви и полном согласии.

Лев

Тебя ждет большая семья, где ты будешь единственной женщиной. Будь уверенна, что у тебя будет двое сыновей. Ты сможешь воспитать отличных мужчин, которые будут радовать тебя и окружающих.

Дева

Наверное, ты никогда не думала, о большой семье, о двух или трех детях, но звезды говорят о том, что возможно ты родишь близняшек или двойняшек. Появление в семье сразу двух детей идет от папиной линии. Не пугайся, ты справишься со всем, тем более у тебя на подхвате всегда будут любимые бабушки и дедушки.

Весы

У тебя однозначно будет девочка, первая и долгожданная. Представители знака могут воспитать нежных, ласковых, добрых детей с правильными жизненными принципами и моральными устоями. Ты вряд ли остановишься на одном ребенке, но вероятность появления мальчика очень маленькая.

Скорпион

Твоим первенцем станет девочка, хотя ты так сильно хочешь детей, что пол ребенка совершенно не важен. Но можешь заранее покупать розовые сарафанчики и милые футболочки для своей будущей принцессы.

Стрелец

Первым у тебя родится мальчик. Звезды предсказывают появление двух детей, скорее всего от разных браков, поэтому второй у тебя может родиться девочка. Хотя твое желание посвятить себя детям будет настолько сильным, что на двух малышах ты не остановишься.

Не пропустите

Козерог

Дети для тебя — серьезный и ответственный шаг. Можно с уверенностью сказать, что у тебя будет один ребенок, вероятнее всего мальчик. Ты считаешь, что дети — это серьезное вложение, поэтому захочешь отдать все самое лучшее малышу, показать мир, дашь лучшее образование, поэтому речи о втором чаде быть не может.

Водолей

Жди появления двух девочек. Представителям знака жизненно необходимо отдавать и проявлять свою любовь, а дочки будут самым сильным проявлением твоей любви. Ты обязательно будешь заботливой и щедрой мамой.

Рыбы

Очень эгоистичный знак, поэтому о двух, трех и более детей речи не может быть. У рыб однозначно будет девочка, хотя с характером и складом ума рыб, лучше бы был мальчик. Строгая мама для девочки, но с возрастом это перерастает в настоящую дружбу между мамой и дочкой.

Рекомендуем