Источник: кадр из фильма «Телекинез»

Скорпионы

Этот знак в принципе токсичный. Люди, рожденные под этим созвездием, по своей натуре постоянно имеют токсичные отношения с кем либо. Когда они становятся матерями, а как правило они воспитывают ребенка сами, то свои амбиции и нереализованные желания перекладывают на ребенка. Им сложно отпустить свое чадо, они контролируют каждый шаг ребенка, не давая ему права выбора.

Отношения с такими матерями становится напряженными, на что они очень обижаются и пытаются манипулировать болезнями, плохим самочувствием. Таким матерям тяжело строить свою жизнь, ведь они полностью опираются на своих детей, боясь упустить и отпустить их.

Овен

Они завистливы, хитры и лицемерны. Никогда не прощают обиды, быстро воспламеняются и развивают скандал. Обычно становятся очень строгими матерями. Представительницы знака жестоки по отношению к ребенку, стараются контролировать каждое действие своего чада. Часто наказывают ребенка, отбирая у него любимые игрушки или же прилюдно указывая на недостатки, что бы вызвать чувство вины.

Овны не могут принять, что их ребенок вырастит и уйдет от них. Им тяжело сепарироваться от своего чада. Они могут участвовать в жизни ребенка до последних дней, контролировать финансы, не принимать выбор партнера.Им будет очень сложно принять избранника ребенка, для нее он будет самым плохим и ужасным. Детям нужно показать матери, что это их выбор и их жизнь. Отношения не всегда будут дружественными.

Тельцы

Представители знака становятся очень нежными и заботливыми мамами. Они всячески спасают, оберегают ребенка. Их любви хватит на десяток детей. Тельцы считают своим долгом воспитать хорошего ребенка и все силы они тратят именно на это. Они не жадные и вкладывают в малыша всю энергию, а с возрастом и финансы. отдавая их в лучшие школы и университеты.

Они всецело погружены в жизнь ребенка, хотят, чтобы он принимал важные решения только под их контролем. Мама всегда рядом, она и на работу устроит и денег даст и совет подскажет, но только она не может чувствовать, что своей любовью она «душит» свое дитя. Если дело доходит до спора, то Тельцы могут манипулировать, говорить гадости, и считать, что ребенок им всем обязан, поэтому должен строить свою жизнь только под присмотром матери.  

Тельцы становятся худшими тещами и свекровями. С ними невозможно ужиться на одной площади. Кстати, они действительно хотят своему ребенку счастья, только заведомо делают то, что может разрушить его счастливое будущее.
 

Рекомендуем