Источник: Unsplash

Стрелец

Самый скандальный знак зодиака. В любом споре Стрелец будет стоять до последнего, чего бы ему это ни стоило. При этом ему совершенно не нужен повод, чтобы устроить настоящие разборки, драку или скандал. Он загорается как спичка и даже не пытается сдерживать свои эмоции.

Скорпион 

Скорпионы никогда не забывают обиды. Они не умеют прощать и всегда ждут подходящего случая, чтобы побольнее ужалить своего обидчика. Но устраивать скандал на пустом месте они не будут. Представители знака поступят хитрее: долго будут продумывать сценарий мести и в самый ответственный момент разыграют сцену, которая точно будет достойна номинации «Оскар». 

Не пропустите

Лев

Львы получают удовольствие от накала страстей, драмы и событий, которые напоминают кино. Они способны довести до белого каления любого, кто попадется им под руку, просто чтобы немного развлечься. С чувством, толком и расстановкой они растопчут оппонента и выйдут из игры победителем.

Козерог 

Козероги — не скандалисты по своей натуре, но им сложно ужиться с людьми рядом, и поэтому вокруг них вечно плетутся интриги. Но представители знака не привыкли сидеть в сторонке, и когда за их спиной начинают распространять слухи, они не молчат, и первые выходят на конфликт.

Рекомендуем