Источник: Burda Media

Овен 

Удачные дни: 2.07, 3.07

Общение. Старайся доводить начатое до конца и не создавай завесу тайн там, где тайн, собственно, и нет. Это значительно упростит твое взаимодействие с другими людьми. Вторая половина и так ощутит твои временные трудности, поделится и собственной энергией, и деньгами. Коллеги тоже тебя поддержат.

Телец

Удачные дни: 30.06, 4.07

Комфорт. Ты заново оценишь радость от работы, которая тебе нравится. И, оказывается, коллеги по работе — сплошь приятные люди! Можно еще улучшить обстановку, организовав рабочее место с максимальным удобством для себя. Цветок в горшке, который радует глаз, фото ребенка или кошки — всего-то и надо.

Близнецы 

Удачные дни: 29.06

Обязательства. Друзья, с которыми ты так жаждешь встретиться, — на самом деле люди ненадежные, их и друзьями-то назвать нельзя. Они ничего не требуют, но ничего и не дают. Так что не стоит делать выбор в их пользу, жертвуя общением с ребенком или свиданием с любимым человеком.

Рак

Удачные дни: 30.06, 1.07

Семья. У тебя накопилось немало претензий к родственникам? У них наверняка тоже. Плохая идея — выяснять по телефону или скайпу, кто и в чем неправ. Никто уже никого не переделает. Лучше договориться и собраться всем вместе в родительском доме. И большинство проблем покажутся не стоящими обсуждения.

Лев

Удачные дни: 2.07

Здоровье. Обрати внимание на свое самочувствие. Не увлекайся сейчас длительными пробежками и тренировками — у тебя не так много сил. Прислушайся к своему телу, и если оно просит все делать помедленнее, не надо загонять себя в тот ритм, который был тебе свойственен раньше.

Дева

Удачные дни: 4.07

Деньги. Не огорчайся, если приходится тщательно рассчитывать траты. Главное — регулярно выплачивай долги по кредиту. И не ищи возможность взять новый. Сравни качество дорогих и более дешевых вещей — наверняка найдешь среди вторых достойные. Не откладывай необходимые покупки.

Весы

Удачные дни: 3.07, 4.07

Компромисс. Никто лучше тебя не умеет находить золотую середину. Придется это делать и на предстоящей неделе. Ведь сейчас твои отношения со второй половиной подвергаются большим испытаниям. Тебе на помощь придут твои семейные ценности, усвоенные с молоком матери. Не уходи от серьезного разговора.

Скорпион

Удачные дни: 4.07

Здоровье. Тебе явно нужно подлечиться, а не ждать, что «само пройдет». Сейчас такой период, когда твой организм на малейшую заботу среагирует оздоровлением. Сгодится все: и более длительный сон, и отказ от общения, которое только расстраивает, и регулярное питание, и физическая нагрузка.

Стрелец

Удачные дни: 29.06, 4.07

Коллеги.  Напряжение в общении с кем-то из коллег нарастает. Надо что-то делать, иначе произойдет взрыв, и вы даже можете перестать общаться. Не надо так часто мозолить друг другу глаза. Попробуй свести разговоры и встречи к минимуму. Если заметишь, что человек идет напролом, больше не ищи ему оправданий.

Козерог

Удачные дни: 30.06, 2.07

Домочадцы. У тебя есть такие планы, которые ты можешь реализовать только с помощью домочадцев. Однако родные могут подвести тебя, так как отдадут предпочтение своим личным делам. Поищи помощников на сайтах, где предлагаются различные услуги. Заплатить за ремонт компьютера легче, чем носить в себе обиду.

Водолей

Удачные дни: 29.06, 2.07

Дарования. Наверняка есть что-то такое, что ты делаешь лучше других. Например, у тебя получаются замечательные фото — ты отлично выстраиваешь композицию. Или вяжешь для своих детей классные игрушки крючком. Не считай все эти умения недостойными внимания, проведи мастер-класс.

Рыбы

Удачные дни: 1.07, 4.07

Впечатления. Неделя для тебя пройдет на позитиве: ты не упустишь из внимания ни один фактор, способный повысить тебе настроение, и еще раз убедишься в том, что жизнь прекрасна. Еще в начале недели купи билет на автобусную экскурсию в другой город или договорись о совместной поездке с кем-то из друзей на машине.

Рекомендуем