Источник: кадр из фильма «Молодожены»

Овен

Самые положительные черты Овна — уверенность в себе и лидерство — могут на самом деле повышать вероятность опоздания. Такое чрезмерное чувство собственного достоинства может привести к отсутствию самосознания и неспособности заботиться о времени и энергии других людей. Именно поэтому, опаздывая, Овен со спокойной душой может заехать за кофе или свежими булочками. 

Телец

«Сколько можно ждать?!»: как опаздывают представители разных знаков Зодиака
Источник здесь и далее: gifer.com

Согласно астрологии, люди, рожденные под знаком Тельца, в значительной степени являются самыми стабильными из всех знаков Зодиака. Тельцы никогда не опаздывают. Им нравится приходить вовремя, но еще больше они любят готовиться к работе.  Они всегда собираются заранее, а если и опаздывают, то окружающие понимают, что это единичный случай и, скорее всего, произошел форс мажор. 

Близнецы 

Близнецы – не самый надежный знак Зодиака. Поскольку их природа побуждает Близнецов быть общительными, они чаще всего строят планы, а затем ставят под сомнение свое решение быть в нужном месте в нужное время. У Близнецов на день миллион планов, причем везде они хотят быть вовремя, хорошо выглядеть и провести достаточно времени. Близнецы могут опаздывать, потому что они просто стоят перед своим шкафом, пытаясь решить, что сегодня надеть. 

Рак

Раки всегда пытаются прийти вовремя, но их тревожный мозг слишком много думает: от того, что надеть, когда точно выйти и до того, какой маршрут выбрать для поездки. Рак – сам себе злейший враг, когда дело касается прибытия на место вовремя. Рака очень трудно вытащить из дома, особенно если они проводят время с семьей или второй половинкой. В такие моменты представители знака могут нарочно не вставать с дивана и не начинать сборы, пока их не достанут звонками тот, кто ожидает встречи. 

Дева

«Сколько можно ждать?!»: как опаздывают представители разных знаков Зодиака

Дева опаздывает только тогда, когда может себе это позволить. В остальном это очень дисциплинированные люди, у которых все должно работать, как часы. Если Дева опаздывает, она тут же продумает самый короткий маршрут до места назначения, вооружится сухим шампунем вместо душа и укладки, а мужчины Девы могут начать бриться прямо в машине, только бы приехать вовремя. 

Весы

Весы не опаздывают только на очень важные встречи. В основном работа или ужин с друзьями не представляет для них никакой значимости. Они тратят всеобщее время и ни перед кем не извиняются за свои невероятно плохие навыки управления временем. Опоздание не является для Весов чем-то сверхъестественным и постыдным. Они не будут бежать сломя голову, для них это норма жизни. 

Лев

Львы всегда опаздывают, потому что не думают, что к ним вообще применимы правила. Лев может стоять у зеркала два часа, смывать и снова наносить макияж, не спеша пить кофе, параллельно сидеть в телефоне. Они просто знают, что без них ничего не начнется. Опоздание относительно и не имеет значения для королевы.

Скорпион 

«Сколько можно ждать?!»: как опаздывают представители разных знаков Зодиака

Скорпионы дисциплинированы и любят все планировать. Но когда дело доходит до управления временем, они не могут не опаздывать. Они всегда ставят будильник накануне вечером, чтобы просыпаться вовремя, но в конечном итоге нажимают кнопку повтора 15 раз, из-за чего они опаздывают на запланированную встречу. Они стараются быть более дисциплинированными в жизни, но в итоге спят до победного

Стрелец

Стрелец – в меру собранный знак Зодиака, который ценит комфорт и свободу выбора. Это означает, что они яростно независимы и ненавидят саму идею контроля. Если ты Стрелец, то карьера писателя или фотографии — где ты контролируешь расписание и можешь проводить время наедине со своими мыслями, подойдет гораздо больше, чем что-то строгое и консервативное. Иначе выговоры за опоздания Стрелец будет получать ежедневно. 

Козероги

«Сколько можно ждать?!»: как опаздывают представители разных знаков Зодиака

Из всех Знаков Зодиака, люди, рожденные Козерогам чаще источают уверенность, поэтому, даже если они все время опаздывают, окружающие скорее всего не заметят этого или позволят Козерогу уйти от ответственности. Представители знака обычно ставят человека перед фактом, сообщая о своем точном времени прибытия

Водолей

Как воздушный знак, Водолеи могут быть непредсказуемыми и ненадежными. Не то чтобы это всегда плохо. Скорее, их склонность к глубокому мышлению может означать, что они слишком заняты своими мыслями или творческими усилиями, чтобы понять, что они вообще опаздывают. Водолей никогда не подбежит к закрывающимся дверям в метро, даже если до встречи остались считанные минуты. 

Рыбы

Рыбы обожают все просыпать. Если встреча назначена не на утро, они соберутся и приедут вовремя, но если для этого необходимо завести будильник и мчаться куда-то в утренний час пик, то Рыбы просто не найдут в себе сил, чтобы встать с кровати. Они каждые пять минут переключают будильники, но полностью открывают глаза только в обед, когда все встречи уже сорваны

Рекомендуем