Здесь и далее: unsplash.com

Овен

Любовь. Ты можешь запутаться в своих чувствах: любви в твоей жизни сейчас много, но ты осознаешь ее только тогда, когда тебя не сковывают обязательства и партнер дает тебе личное пространство. На этой неделе ты удачно решишь важные вопросы, связанные с предстоящим отпуском. Больше занимайся детьми. Сейчас они особенно нуждаются в твоем внимании. Возможно, понадобится помочь ребенку разобраться с конфликтом в школе или саду.

Удачные дни: 14.03, 19.03

Телец

Дом. Придется все-таки вернуться к бытовым делам, которые ты до сих пор откладывала. И хорошо, если не случатся какие-то поломки, для устранения которых понадобится приглашать специалистов. Старайся сохранять с домочадцами доброжелательные отношения. Свободное время стоит потратить на заботу о своей внешности и фигуре. Пора вспомнить, что впереди пляжный сезон. Посещение косметического салона или фитнес-клуба будет очень кстати.

Удачные дни: 17.03, 18.03

Близнецы

Время обновления и надежд: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

Поездки. Возможно, тебе придется менять планы: например, ты не сможешь отправиться в путешествие, которое планировала. Причины могут быть самыми разными — от финансовых трудностей до проблем со здоровьем. В любом случае расстраиваться не стоит, просто перенеси поездку. Следи за самочувствием, теплее одевайся: могут проявиться вирусные или простудные заболевания. Неделя не годится для шопинга — будешь покупать спонтанно и не то, что нужно.

Удачные дни: 14.03, 16.03

Рак

Деньги. Постарайся воздержаться от любых финансовых операций — инвестиций, кредитов, открытия банковского счета и т. п. — все эти действия сейчас могут оказаться невыгодными или даже убыточными. Если ты в чем-то не разбираешься, не стесняйся советоваться со специалистами, тогда не совершишь опрометчивых поступков. Следи за кошельком в общественных местах, не передавай посторонним информацию о своей банковской карте. Есть опасность ограбления.

Удачные дни: 17.03, 20.03

Лев

Контакты. Общение с деловыми партнерами во второй половине недели можно будет назвать скорее бурным, чем продуктивным. Возможно, вам пора выяснить отношения и расставить все точки над «i». В личной жизни также придется искать компромисс. Тебе необходимо осознать, что просто командовать другим человеком уже не получится. Споры по любому поводу не страшны, важно, чтобы они не перерастали в конфликты и ссоры. Держи эмоции под контролем.

Удачные дни: 15.03, 16.03

Дева

Тревога. О спокойном сне на этой неделе придется забыть. Расслабиться не дадут тревожные мысли. Сейчас ты способна любое свое сомнение раскрутить до настоящего детектива или психологического триллера. Отвлекись от дурных мыслей. Лучше займись практической деятельностью, бытовыми хлопотами, серьезнее отнесись к повседневным делам. А накручивать себя не стоит: зачем тебе знать, о чем на самом деле думает твоя подруга?

Удачные дни: 15.03, 17.03

Весы

Время обновления и надежд: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

Друзья. Будь готова к переменам в отношениях с любимым или детьми. Не волнуйся, если изменения и произойдут, то лишь в лучшую сторону. Хотя вначале тебе покажется, что какие-то вещи твоим близким не следовало предавать огласке. В сложных жизненных перипетиях поддержат друзья. Так что советуйся с ними в непонятной ситуации. Сейчас хорошее время для занятий экстремальными или силовыми видами спорта — куража и смелости у тебя хватит, так что рискуй.

Удачные дни: 16.03, 20.03

Скорпион

Достижения. Свои действия тебе придется корректировать с сиюминутными планами домочадцев. Они не смогут без тебя обойтись и будут постоянно привлекать к решению своих проблем. В эти дни ты сможешь удачно сдать или продать недвижимость. Если бюджет позволяет, рассматривай и варианты ее покупки. В личных отношениях тебя ждет приятное открытие: ты обнаружишь в партнере некий очень полезный талант, о котором и не подозревала.

Удачные дни: 18.03, 20.03

Стрелец

Образование. На этой неделе ты совершенно правильно выберешь вуз, если планируешь получить высшее образование или отучиться в аспирантуре. То же касается и мам выпускников — появится возможность помочь своему ребенку определиться с учебным заведением. Знакомство с людьми, живущими в других странах или городах, поможет тебе по-новому посмотреть на круг общения, в котором ты сейчас вращаешься. И он окажется не таким уж плохим.

Удачные дни: 14.03, 18.03

Козерог

Здоровье. Будь внимательной, не пропускай сигналы, которые посылает тебе организм. Вероятно недомогание. Важно обратить внимание на первые же симптомы и не ждать, что все само пройдет: с таким отношением к себе можешь довести дело до обострения. Вторая половина недели окажется спокойнее первой. Не сиди дома, посмотри, как изменился за зиму твой район, город, да и мир вокруг. Больше двигайся, посещай мероприятия, знакомься с людьми.

Удачные дни: 17.03, 10.03

Водолей

Время обновления и надежд: гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

Обновление. Неделя благоприятна для того, чтобы улучшить свою внешность, купить новые наряды, изменить прическу. Бытовые проблемы будут решаться очень легко. Используй это, чтобы быстро и без усилий, например, перемыть все окна в квартире. Рассчитывай преимущественно на себя: сейчас ни деловые компаньоны, ни супруг не в состоянии помочь тебе достичь того, что ты для себя наметила. Наоборот, в большинстве случаев они будут тебя отговаривать.

Удачные дни: 19.03, 20.03

Рыбы

Работа. Ты можешь получить предложение, которое покажется тебе интересным. Прежде чем соглашаться или отказываться, наведи справки о компании, в которую тебя зовут. Так проще будет принять решение. Неделя подходит для множества бытовых дел. Используй эти возможности, чтобы навести порядок в квартире. Отдай в ремонт сломанную технику, в химчистку — зимние одеяла. Ощущение, что в доме все идеально, благотворно скажется на твоем самочувствии.

Удачные дни: 15.03, 17.03

Рекомендуем