Источник: unsplash.com

Овен

Здоровье. Предстоящая неделя может стать опасным временем для твоего самочувствия — вероятны жесточайшие простуды и серьезные травмы. Особенно береги ноги. Если неприятность все же произойдет, не занимайся самолечением. Тебе попадутся очень хорошие врачи, постарайся просто следовать их рекомендациям. На выходных не начинай новых дел, особенно если мысль об этом пришла к тебе впервые и ты как следует к этому не подготовилась.

Удачные дни: 25.04, 30.04

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​

Телец

Перемены. Придется менять привычный образ жизни, хочешь ты этого или нет. Изменения сами ворвутся в твой устоявшийся распорядок и поначалу покажутся тебе сокрушительными. Перспективы будут неясными, но на самом деле все к лучшему. Между тем это хорошее время для того, чтобы удачно вложить деньги. Оставляй привычку все и всех контролировать — можешь на себе ощутить, как выводит из себя чье-то постоянное стремление управлять твоей жизнью.

Удачные дни: 26.04, 27.04

Близнецы

Используй свой звездный шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 апреля по 1 мая
Фото: pexels.com

Противостояние. Любые достижения будут тебе даваться сейчас тяжело: обязательно найдутся те, кто или не захочет жить по твоим правилам, или будет вставлять палки в колеса, чтобы усложнить тебе достижение цели. С начальством вероятны профессиональные споры и даже конфликты. Не стоит воевать по каждому поводу. Трать силы на борьбу только за действительно важные принципы. В остальных случаях просто делай свое дело, не афишируя свои поступки.

Удачные дни: 28.04, 1.05

Рак

Репутация. Ты совершишь действия, которые укрепят твой авторитет. Возможно, наконец-то решишься повысить свой образовательный уровень или поделишься с другими людьми теми знаниями, которые у тебя есть. Тщательно выбирай учебное заведение, где продолжишь свое образование, наводи справки, чтобы не потратить время и деньги зря. Проведи мастер-класс или тренинг для новых коллег. Это будет полезно и для тебя самой, поможет систематизировать свои навыки.

Удачные дни: 25.04, 01.05

Лев

Трудности. Эту неделю можно назвать кризисной. Сначала возникнут ситуации, в которых придется бороться — отстаивать либо свои интересы, либо интересы коллектива, за который ты вдруг ощутишь огромную ответственность. А ближе к выходным придется улаживать какие-то неприятные личные проблемы, причем они проявятся в самый неподходящий момент. Плановую операцию лучше делать в самом начале недели, не надо переносить ее на четверг или пятницу.

Удачные дни: 27.04, 28.04

Дева

Общение. Свои принципы и мнение придется не только озвучивать, но и отстаивать в горячих спорах — как с деловыми партнерами, так и со второй половиной. А иначе ничего, кроме обид, не останется, и никто с тобой считаться не будет. В иных случаях конфликт может привести к временному прекращению контактов, но потом все восстановится. В свободное время старайся больше двигаться, занимайся спортом, ходи пешком, катайся на велосипеде. Чаще бывай на свежем воздухе.

Удачные дни: 30.04, 1.05

Весы

Используй свой звездный шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 апреля по 1 мая
Фото: pexels.com

Работа. Сейчас тебе не надо проявлять инициативу и увольняться с насиженного места. Даже если все раздражает и терпеть уже нет никаких сил. Ведь ситуация с деньгами у тебя более или менее стабильная, а сейчас это очень существенный показатель. Предложения о работе выслушивай, на собеседования ходи, но на зарплату меньше той, которая у тебя есть, не соглашайся. Для радикальных перемен дождись более благоприятного времени.

Удачные дни: 25.04, 27.04

Скорпион

Семья. Соседи или близкие родственники могут высказать претензии по поводу того, как ты воспитываешь своих детей. Не торопись ссориться и ругаться со всем миром. Подумай, может, в словах окружающих есть хотя бы доля правды. Сейчас ты вполне можешь восполнить пробелы в воспитании своих отпрысков, только делай это, когда вы остаетесь наедине. Хорошим способом гармонизировать отношения в доме может стать какое-то общее семейное занятие.

Удачные дни: 26.04, 27.04

Стрелец

Дом. Если ты давно намеревалась что-то покрасить или отремонтировать в своей квартире или на даче, можешь приступать прямо сейчас. Только ограничивай себя в масштабах этой реконструкции, не стоит сносить все до основания или выбрасывать еще вполне хорошие вещи. В середине недели ты сможешь выгодно сдать простаивающую квартиру, в которой никто не живет. Дополнительные деньги улучшат отношения между домочадцами.

Удачные дни: 25.04, 28.04

Козерог

Хлопоты. Тебя будет раздражать необходимость собирать документы по различным инстанциям, особенно если для этого придется посещать учреждения, расположенные далеко от твоего дома. Но переложить на кого-то эту обязанность не получится, нужно ходить лично. Просто наберись терпения и запасись хорошей аудиокнигой, чтобы не скучать в дороге. На обратном пути зайди в магазин, который тебе нравится. Удачный шопинг может стать приятной разрядкой.

Удачные дни: 26.04, 30.04

Водолей

Используй свой звездный шанс: гороскоп для всех знаков зодиака с 25 апреля по 1 мая
Фото: pexels.com

Доходы. Неожиданно неделя выдастся очень удачной в материальном плане. Сработает твоя репутация хорошего работника, активность тоже принесет свои плоды, так что без денег ты точно не останешься. Тебе могут предложить выгодную подработку. Не взвешивай слишком долго все за и против, потому что рискуешь упустить хорошее предложение. Заработанные средства не трать слишком быстро, обязательно отложи какую-то часть в «подушку безопасности».

Удачные дни: 26.04, 28.04

Рыбы

Предприимчивость. Это лучшая твоя тактика на данном этапе. Вовлекайся в процессы, которые вызывают интерес. Возможно, в них откроются для тебя новые шансы. Причем это будет не только повод проявить и развить в себе деловые качества, но и получить материальную отдачу от своих действий. В любом случае ты почувствуешь уверенность в своих силах. Будь внимательна к своему питанию, ограничь себя в тяжелой и острой пище, особенно мясной.

Удачные дни: 29.04, 01.05

Рекомендуем