Источник: Андрей Рапуто

Каждую неделю Lisa.ru будет делиться секретами косметичек наших звезд. Сегодня о своих любимых средствах расскажет двухкратная чемпионка мира по фигурному катанию Татьяна Волосожар.

Бьюти-табло: любимые средства Татьяны Волосожар
Источник: Андрей Рапуто

Марку Clé de Peau Beauté я открыла для себя в Японии, и была безмерно рада, когда это средство появилось в России. Это пока мой любимый бренд, который я всегда беру с собой в путешествие, даже когда поездка длится 1 день.

Номер 1. Увлажняющий лосьон для лица

Я была в Японии, когда у меня закончилось предыдущее средство, и, отправившись в магазин, я выбрала лосьон методом тыка. Это была любовь с первого взгляда. Он хорошо подходит для комбинированной кожи и после него кожа, будто сияет изнутри.

Номер 2. Ночная эмульсия

Ночная эмульсия интенсивного действия ст мягкой текстурой приятно ложится на кожу, не оставляет следов и пленки. При этом она очень питательная.

Номер 3. Крем для лица

Он подойдет всем, кто любит быстро и эффективно ухаживать за своей кожей. Для меня он незаменим, когда я уставшая прихожу вечером домой. 

Номер 4. Маска с паровым эффектом

После тяжелого рабочего дня снять напряжение с глаз помогает японская маска. При контакте с воздухом она нагревается, а ее тепло помогает глазам расслабиться и здорово снимает напряжение. Вещь незаменимая.

Номер 5. Жидкий пигмент для губ

По форме он напоминает лак для ногтей, за что мои друзья часто любят меня троллить. Зато пигмент придает нежный оттенок губам, выглядит натурально и очень стойко держится, также его можно использовать, как базу под помаду.

Номер 6. Бальзам для губ

Он отлично увлажняет кожу и делает их объемнее, а цвет — ярче. Часто его использую поверх пигмента.

Номер 7. Тушь для ресниц

Моя любимая тушь для ресниц, которой я пользуюсь с 16 лет. Пробовала другие средства, но через какое-то время все равно возвращалась к ней.

Номер 8. Пудра с эффектом сияния

Ее можно нанести двумя способами: либо кисточкой, либо спонжем. Она легко ложится на кожу и не сушит ее. Можно использовать в сочетании с тональным кремом, но я чаще обхожусь без него, так как в моей ситуации сразу видны мимические морщины. Возраст, ничего не поделаешь.

Номер 9 .Аромат

Не косметика, но не могу не поделиться своим недавним открытием — парфюмом от Tom Ford.

А раньше я долгое время пользовалась Juliette Has A Gun.

Не пропустите

Рекомендуем