Золотой состав

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Глутатион в косметике — новый тренд в антивозрастном уходе. Он представляет собой антиоксидант, устраняющий пигментные пятна, отбеливаюший и осветляющий кожу. Он также участвует в формировании коллагена и эластина — строительного материала клеток, отвечающего за четкий овал лица и разглаживание морщин. Именно за такие уникальные свойства этот пептид лег в основу новой концентрированной сыворотки Glutagold от международной лаборатории Librederm. Состав сыворотки создан на микрочастицах золота, усилен увлажняющей формулой из низкомолекулярной кислоты и морской воды, а также 100% витамином С. Сыворотка рекомендована косметологами в качестве домашнего ухода для борьбы с антивозрастными изменениями кожи и гиперпигментацией. 

Царство грибов

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Бренд DOCTOR BABOR выпустил крем-антистресс с экстрактом грибов в линии Cleanformance. Вдохновленная традиционной китайской медициной формула крема усилена 7% антиоксидантным комплексом, который блокирует негативные последствия стресса, восстанавливает здоровый баланс кожи, ее сияние и жизненный тонус. 
В состав антиоксидантного комплекса входят: экстракты рейши, шиитаке и чаги.

Лови волну

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота


Бренд Hyundai выпустил плойку для завивки волос с тройными щипцами! Тройной наконечник новинки H-HS1477 позволит создавать креативные и оригинальные укладки на основе локонов и волн. Покрытие щипцов выполнено из сочетания керамики и турмалина. Оба материала обеспечивают равномерный и бережный нагрев. Однако, разным волосам требуется различная температура, поэтому в устройстве предусмотрено сразу 6 температурных режимов.

Соленая корица

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Бренд BISOU подготовил весенние must have для ухода за лицом и телом. По мере увеличения продолжительности светового дня все очевиднее становятся традиционные последствия холодного времени года — потеря кожей тонуса и упругости. Обрати внимание на пряный скраб для тела «Соленая корица». Он состоит из смеси морской соли и органического сахара и за счет разноразмерных частичек обеспечивает максимальное скрабирование. Масла корицы, апельсина и лимона повышают эластичность и упругость кожи, а также улучшают настроение.

Спелое манго

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Подготовка к отпуску должна быть с соответствующим настроением. Крем-лифтинг с маслом манго и ши Aravia создает правильную атмосферу одним своим ароматом. Нежная текстура крема, насыщенная натуральными маслами, комплексно ухаживает за кожей, наполняя ее полезными витаминами и жирными кислотами. Стимулируя выработку собственного коллагена, крем повышает тонус и эластичность кожи. Обеспечивает антиоксидантную защиту и борется с фотостарением. 

Теория микроигл

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Booster Bar презентовал микроигольчатые патчи для области вокруг глаз. Их формула включает в себя гиалуронат натрия, аргирелин и мадекассосид. Активные ингредиенты способствуют разглаживанию морщинок, увлажнению и регенерации. Микроиглы, выполненные из полимеризованной гиалуроновой кислоты, рассасываются внутри тканей, стимулируя обменные процессы в клетках и увлажняя и кожу.

Дары Дальнего Востока

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Бренд косметики Пентакан представил линейку уходовых средств за кожей лица и тела на основе экстракта дальневосточных голотурий (известны как «морской огурец»). Он обладает регенерирующей способностью, борется с несовершенствами, увлажняет и насыщает кожу биологически активными веществами из глубин океана: каротиноидами, витамином Е, нейтральными липидами, насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами, фосфолипидами, церамидами и аминокислотами.

Волшебная мозаика

Бьюти-новинки недели: от морского огурца до частиц золота

Помнишь, раньше, были чудесные калейдоскопы? Стоит посмотреть в глазок и покрутить игрушку, как мозаика в ту же секунду начинает меняться, трансформируясь в сказочные узоры! А ведь наша кожа — точно такая же сложная и красивая мозаика, подвижная система, где от любого «поворота», воздействия внешних факторов окружающей среды и внутренних факторов нашего организма, «узор» может резко измениться. А значит, для такой сложной системы необходим уход, который органично встроится в эту мозаику, активизирует внутренние природные силы нашей кожи, улучшая ее состояние и внешний вид. Такие средства, с простым и понятным составом, создает новый российский бренд Nature Mosaic! Он предлагает готовые комплексы ухода, которые адаптированы под различные состояния кожи, собирая правильную уходовую «мозаику».

Рекомендуем