Источник: @carmushka

Кожаная куртка в тренде с незапамятных времен и никогда не выйдет из моды. Помимо классического варианта, дизайнеры также предлагают модели с аппликациями, бахромой, люверсами, вышивкой.

База

Минималистичная черная «косуха» из гладкой кожи с серебряной фурнитурой — идеальная модель для тех, кто хочет приобрести одну куртку и навсегда в нее влюбиться. Несмотря на свою простоту...
Минималистичная черная «косуха» из гладкой кожи с серебряной фурнитурой — идеальная модель для тех, кто хочет приобрести одну куртку и навсегда в нее влюбиться. Несмотря на свою простоту она многофункциональна в плане комбинирования с вещами самых различных стилей. Классическая черная кожаная куртка не утяжеляет образ, а, наоборот, собирает и завершает его.
Источник: @carmushka

Бахрома и люверсы

Игра на контрастах стилей в одежде все больше набирает свою популярность. Известный модный блогер Эми Сонг как раз выбрала для себя такую неоднозначную модель черной «косухи».

На одной ч...
Игра на контрастах стилей в одежде все больше набирает свою популярность. Известный модный блогер Эми Сонг как раз выбрала для себя такую неоднозначную модель черной «косухи». На одной чаше весов — детали из замшевой бахромы, отсылающие к нежному стилю бохо, с другой — отделка металлическими люверсами, несущая в себе дух гранжа.
Источник: @songofstyle

Объемные рукава

Негин Мирсалехи выбрала для своего дерзкого образа укороченную «косуху» с объемными рукавами со спущенной линией плеч.

Такая оверсайз-модель — отличный инструмент для смешения стилей: он...
Негин Мирсалехи выбрала для своего дерзкого образа укороченную «косуху» с объемными рукавами со спущенной линией плеч. Такая оверсайз-модель — отличный инструмент для смешения стилей: она будет хорошо сочетаться и с нежными платьями, и с джинсами, и с черной кожаной юбкой.
Источник: @negin_mirsalehi

Аппликации

Кожаные куртки с разнообразными нашивками и аппликациями заполонили магазины и сердца модниц. Такие куртки очень яркие, порой слишком экстравагантные, и не подходят на каждый день.

Однак...
Кожаные куртки с разнообразными нашивками и аппликациями заполонили магазины и сердца модниц. Такие куртки очень яркие, порой слишком экстравагантные, и не подходят на каждый день. Однако с ними можно создать стильный образ, главное — не переборщить с аксессуарами, чтобы не выглядеть как новогодняя елка. Подбирай к такой кожаной куртке минималистичные вещи, а модную миссию она уже выполнит сама.
Источник: Instagram @streetrends

Рекомендуем