Источник: @eastpak

Рюкзаки всегда ценились в первую очередь за их функциональность, а не за внешний вид. Сейчас они есть в гардеробе практически у каждого. Кто-то носит их каждых день, кто-то в определенных случаях, но сейчас тенденция такая, что рюкзак должен быть не просто утилитарным, но и стильным аксессуаром. С этой задачей дизайнеры отлично справляются.

Логомания

Тренд на логоманию и всевозможные надписи был самым громким пару лет назад. Сейчас ситуация меняется в сторону минимализма или других принтов, поэтому, если хочется добавить в образ букв, то модным рюкзаком для поездки за город станет лаконичная модель с ненавязчивым названием бренда.

Нашивки

Если ты еще не выбросила свои коллекции значков и нашивок, которые собирала в детстве, то самое время достать их из пыльных коробок. Дизайнеры активно прибегают к использованию в создании техник декоративно-прикладного искусства. мы рекомендуем и тебе не отставать.

Самый обычный рюкзак можно стилизовать по своему вкусу. А если у тебя есть значок или нашивка с названием или изображением того места, куда ты собираешься отправиться в путешествие, то получится и красиво, и концептуально.

Пастельные цвета

Рюкзаки в светлых пастельных цветах, наверное, не самый практичный вариант для путешествия, однако если твоя поездка не предполагает хождение по лесам и горам, то смело можешь выбрать себе модель, например, зефирно-розового цвета или нежно-лилового цветов.

Плюс ко всему, пастельные цвета не сыграют на контрасте, даже если рюкзак не очень сочетается с твоим образом.

Прозрачные

Если тебе нечего скрывать, то в моду снова возвращаются прозрачные сумки и рюкзаки. Такой необычный вариант можно стилизовать с помощью того, что ты в него положишь. Например, можно распределить вещи по ярким косметичкам или выложить «инстаграмную» композицию прямо в рюкзаке.

Минимализм

Если дизайн рюкзака мало тебя волнует или сложно выбрать, то на помощь, как всегда, придут классические минималистичные модели. Такой можно найти, например, у бренда Herschel Supply Co. в одном из самых актуальных цветов сезона — коричневом.

Яркие цвета

Чтобы твои друзья не потеряли тебя в путешествии, выбирай рюкзаки ярких, сочных, кислотных или неоновых цветов.

Необычной формы

Кто-то даже в мини-путешествиях очень заботиться о своем стиле. Но особо наряжаться не всегда удобно, поэтому рюкзак может взять всю ответственность на себя, освободив тебя от некомфортной, но красивой одежды и обуви.

Холщевые

Холщевый рюкзак, декорированный бахромой, рисунками, нашивками, шнуровкой отлично подойдет тем, кто предпочитает стиль кантри или бохо. Если в твоем гардеробе есть несколько платьев из вязаного кружева, то такой рюкзак точно для тебя.

Рекомендуем