Сила солнца

Яркость, спорт-шик и классика: главные обувные тренды весны 2021

Pantone объявил цветами 2021 года желтый и серый. Значит, нам есть от чего отталкиваться. Этой весной популярны полуботинки в актуальных цветах: комфорт, практичность и возможность добавить яркий акцент — в этих моделях есть все необходимое. 

Полуботинки созданы с расчетом на удобное положение стопы: утолщенная рифленая подошва — одно из главных преимуществ, которое позволит даже целый день на ногах провести с удовольствием.

Стильные полуботинки будут идеально смотреться с джинсами, брюками-скинни, длинным воздушным платьем или мини-юбкой. В таких можно и прогуляться по городу, и выйти в свет. Так что не отказывай себе в удовольствии обновить гардероб универсальной парой. 

Спортивный шик

Яркость, спорт-шик и классика: главные обувные тренды весны 2021

Для тех, кому близок спортивный стиль и активный образ жизни, настоящей находкой станут легкие кроссовки и кеды. Хит сезона — кеды из инновационной кожи на белой широкой прорезиненной подошве. Легкие, дышащие, они будут уместны в любом образе и добавят ему актуальности. 

Если хочется произвести фурор среди подруг и удивить новой моделью обуви, стоит обратить внимание на неоновые вставки. Изюминки этому варианту добавит архитектурная подошва.

Стиль спорт-шик, который в топе уже не первый сезон, предполагает, что кроссовки можно сочетать с любой одеждой. Так что вдохновляйся стритстайл-фотографиями и повторяй образы известных лайфстайл-блогеров.

Неизменная классика

Яркость, спорт-шик и классика: главные обувные тренды весны 2021

Этой весной туфли с заостренным носом и декором на каблуке — безусловные хэдлайнеры. Лаконичная модель удачно дополнит любую вещь вашего весеннего гардероба. Кстати, она отлично подойдёт тем, кто не готов жертвовать изящным подъемом ради удобства или изменять своему стилю.

Совет: обращай внимание на форму каблука, интересная геометрия сразу сделает образ трендовым. 

Туфли-лодочки особенно хороши в сочетании с классикой: брючным костюмом или тренчем. При этом casual-образ легко создать в тандеме с джинсами и пиджаком, кейпом или оверсайз жилетом и джинсовой юбкой. Еще один отличный вариант — блузки с воротниками как из бабушкиного сундука. Только представь, как потрясающе это может смотреться. 

Рекомендуем